Общество

Почему медленно передвигающиеся толстые тетки и бабки, любят ползти именно по середине тротуара?

Даже я, стройный юноша, если сбавляю шаг, то по водительской привычке слегка оглядываюсь, если меняю направление и иду с краю. А эти даже не думают - плывут как ледокол. Причиной тому - глупость или эгоизм?
Они просто любят симметрию;)
Александр Лысенко
Лучший ответ
Бывает и по другому
Эгоизм. Но обижаться не стоит- сами такие будем!
Оксана Стрелкова Неужели будете?.. Жаль...
Надежда Быковская самой себя жалко, но такая се ля ви
Дык, мнят себя непотопляемым"Титаником")))
забей и шагай по бурдюрам !
Маруф Норбоев
А ещё встречные пешеходы норовят в лоб, даже если места на тротуаре навалом, наверное, я -невидимка.
Шохрат Кылычев В таком случае рекомендую вам проверенный прием: если видите что кто-то летит на вас - просто замрите, они все обойдут вас, как птицы при полете
Культура их такова, сэр!. .
Вы подумайте, в каких семьях они рождены и воспитаны.. .
И многим ли отличается от них современное быдло-мужичье за рулем, паркуясь в полуметре от дверей магазинов, подъездов домов, на тротуарах, поперек дорожек и троп.. .
То же самое - скоты из скотских семей...
Ната Соляр
У нас, на Молдаванке тротуары шире, чем мостовая.. .
На всех места хватит.. . и на Дерибасовской тоже...
Когда сам таким будешь, посмотрю как запоёшь
Алексей Горн
Они кроме того любят еще и улицу переходить в неустановленном месте и по диагонали...
ага, а о себе задумались?
А как вы себя ведет в компании друзей? Да скорее так же! Встанете на всю дорогу и идете еле еле душа в теле, что другим не пройти.
Руслан Кудий
Да, в метро их очень много на переходах, я тоже стараюсь на обгон слева. . Плохо, что бибикать нельзя:) ) Кто поесть любит, тот не торопится:)
Интересно, а все стройные юноши такими вопросами задаются?. . Вам что, больше подумать не о чем?)
Шохрат Кылычев не жалко 2-х минуток задуматься и об этом
Потому что только в преклонном возрасте понимаешь, что такое "золотая середина"...
вопервых сами такими будим
вовторых мы сами ходим зачастую также, просто необращаем внимания