А какое, мадам, Вам дело, что кушают старые толстые тетки? Это их проблемы! С весом, здоровьем, режимом питания и т. д. Будет ли Вам приятно, если спросят: "А почему эти тощие молодрые коровы лопают чипсы и тому подобную дрянь? "
P.S.: Я не толстая и сосиски не люблю! Вопрос здесь - не в том. чем кто-то питается, а в том, кто ЧТО и КАК спрашивает. И ГДЕ!
Общество
Зачем толстые бабки любят покупать сосиски и прочую мясную чепуху?
Предлагаете стариков вообще не кормить?
На нынешнюю пенсию - особенно не забалуешь - раньше хоть рыба была дешевой - а щас сосиски - самая доступная еда!
Не понимают, дуры, какая прелесть пророщенная пшеница и овес)))
Они потому толстые, что любят это есть. Одно но.. . эта чепуха не мясная. Разве, что запах. Да и то весьма приблизительно.
Чтоб быть еще толще. На зависть другим, худым бабкам. И показать, что у них пенсия больше.
Кто-то должен это есть, раз делается. Моя дочка тоже всех осуждает. А говорю с внуком по телефону- он сообщает- мама варит макароны.. . с сосисками. так что не надо лицемерить. А толстые бабки потому, что организм перестраивается. Посмотрим, что будет с вами после 50.
Елдос Жолдасбаев
я не доживу....
У тебя бабушка есть?
Капустой кормишь?
А моя любила мясные штучки и мы ей кусок не оговаривали.
Капустой кормишь?
такие бабки своим внучкам как ты прут.. что бы накормить чадо...
Елдос Жолдасбаев
я не ем мяса!
так эту (далеко не мясную) чепуху не только бабки покупают, а и те, кто готовить нормально не умеет, или не хочет.
Елдос Жолдасбаев
бабкам пора бы уже в свои годы научится!
чтобы форму не терять
нифига себе вопросик... сосисочки очень вкусная еда... или ты жрать хочешь а нечего?
Елдос Жолдасбаев
для кого как!
Потому что им как и тебе... кушать хочется... и нормально питаться! Если толстая... что теперь и есть нельзя! Что за бред вы мадам пишите!
Елдос Жолдасбаев
кушать не значит ЖРАТЬ МЯСО!
Мудрец однако
Чтобы наестся, а толстеют от химии, которя в них содержится.
Станешь ими, сама и поймешь. :) Удачи!
Почему только толстые, не толстые тоже любят, вот я докторскую колбаску очень люблю и сырокопченую тоже.... правда ем не каждый день. Но когда захочется с превеликим удовольствием....
Потому и толстые что любят вкусности мясные
Света Уланова
да в сосисках и колбасе практически мяса нет)) толстеют от химии , которая вместо него добавлена.
А зачем молодые тетки, покупают и сосиски и мясную чепуху и много такого, от чего раздувает, а потом покупают какие-то там бабочки-массажеры и продолжают жрать по ночам в три горла...
А зачем молодые тётки любят покупать колбасу и актимель?? ? ведь чепуха еще большая!
Елдос Жолдасбаев
ненаю!
У тебя мама-папа есть?... Чё злой такой?...
Елдос Жолдасбаев
нету
они и толстые только потому что всё это любят есть и меры не знают