неплохо
у нас бабушка такая
с ноутбуком и скайпом, с блогом, вся из себя
Общество
А вот когда Даме за 60 - а она любит всякие Ноубучики, Телефончики, прочую технику... Здорово разбираетсо - Нормально?:)
Я бы восхищался такой женщиной, это очень редкий случай.
Вероятно, есть и такие "продвинутые" дамы, я, к сожалению. не из их числа.
приветик... мне намного мне, а я в плеере разобраться не могу
Евгений Смирнов
Мамко блин, и Бабулёк туда же! Вот Вам и Зажопинск... научила на свою голову)))
А вы думаете это только для молодых придумано :-) Что за стереотипы :-)
хм. . а причем тут возраст и интеллектуальные способности-то?..) ) иные - и в 5 лет также разбираются. . а иные и в 60 - дуб дубом..))
Это нормально. Странно, что это Вас удивляет.
Я тоже люблю фантастику.
___________________________________
Любовь у всех разная. Одни любят мужчин белых, другие - черных, а третьи - колбасу и торты.
___________________________________
Если здорово получается, то она просто молодец. И для своих внуков она будет не только бабушкой со всякими вкусностями, но и равноправным партнером в дискуссиях.
Восхищаюсь такими.
Это не нормально, это здорово!! !
Молодец!
Молодец она! значит мозги шевелятся и стремится к развитию, До старости очень далеко!
Конечно это нормально=)
ООООчень нормально - продвинутая, ей некогда стареть, живёт полной современной жизнью, только на дискотеки не ходит, зато в ресторанах натанцовывается до упаду. Есть такие. Да ещё домашнюю челядь на природу вывозит, сидя за рулём.
Ай молодец!!!
А почему нет? А что Вы за 60 перестанете во всем разбиратьса?
Извините.... отупеете что-ли.... Если ум есть он и в 60 есть.
а что в 60 уже на погост пора? или только носки внукам вязать?
не отстает от жизни человек.
Будет о чем с внуками поспорить )))