Общество
Почему наших детей приучают ко всяким пакемонам,бакуганам прочей неземной нечести, а не к добрым развивающим игрушкам??)
кстати на ету тему слушал и смотрел на ету тему доклад професора психологии тимакова на ету тему не я ето придумал а реално проведенные иследования так вот при нынешнем темпе развития нынешним детям лучше смотреть бокуган аниме покимонов чем наши советские .на ето есть 22 причины после етих мультиков ребёнок адаптируется к новым условиям и переменам быстрее при общении со сверстниками не выглядит отсталым игрушки бокуган имеют больший коофицент развивания чем теже кубики змейка итд. пакемоны вообще жесть оказывается дети смотрящие их быстрее принимают решения приходят компромису и друзей у них больше кстати чувство справедливости взаимо помощи развивается быстрее . таки выводв 5 ученх умов нашей страны 3 зарубежных .и мое мнение япония уже 32 года сотрят аниме и уровень их развития жизни итд выше нашего а у нас в россие досих пор верят в дядю путина и деда мороза
потому, что их глупые родители не могут привить ребенку
любовь к нормальным сказочным героям
больше всего пугает любовь к записьдюнам.
дессительна.. . Альф, например...
Во насмешил, а кто их приучает дяди и тети плохие. Родители и покупают. Мы покупаем только развивающиеся ну еще кукол. Конструкторы, например.
Такая политика
Вы этот вопрос похоже задали себе самому, сами не понимаете, как одели на себя маску этого чудища.
Это вопрос к родителям, да? Кто же их знает неразумных... они заняты заробатыванием денег.
Всё это зависит прежде всего от родителей!!!
Время такое. Я родился в 1994 и рад что мое детство прошло в бегании по дворам, салках, без телефонов и компов. Я наверно из последнего поколения счастливых детей. Сейчас в 11 лет уже все встречаються, влюбляються, ссорятся-мирятся, писец какой то. Я в 11 лет с ружьем игрушечным бегал на площадке детской.
А что плохого в военных игрушках и роботов монстров? Себя в детстве вспомните, какие любимые игрушки были? Не знаю как у Вас а у меня как раз всякие солдатики, трансформеры, пистолеты -автоматы и т .д и таких большинство . Все любят играть в "войнушку" , я даже и сейчас только в Call of Duty Modern Warfare :)))
А как насчет того, чтобы самим чувствовать ответственность, к чему приучается Ваш ребенок? Я отец двоих детей и они у меня ни к чему такому не приучаются. Заниматься воспитанием своих детей надо, чтобы такие вопросы не возникали
а зачем вы смотрите на других? вы воспитывайте своих так как считайте правильно. я например не разрешаю ничего иностранного детям.
Понавезли всякой хрени в Россию.
потому что такое лучше продаётся, плюс к такого вида игрушках приложены хорошие специалисты (маркетинг и прочие современные штучки) , которые и насаждают в наши головы всё что вы перечисляете, просто зарабатывание денег и всё :( это печально....
это выгодно. выгодно создать целую серию всякой красивой фигни, чтобы дети достали родителей, и те купили всю эту коллекцию.
Чебурашка-покемон?
Да, это тема спорная. Сейчас уже не то время как раньше.