Виталик Львов

Почему клинтонша такая злая тетка?

Эльмира Галяутдинова

Её принцип - ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО ЖЕ... .
Но не долго осталось ей быть злой, она заявила, что собирается покинуть свой пост после президентских выборов, а они как известно, не за горами...

Александра Азеева

Может ей мало внимания Клинтон уделяет!

Ирина Соболева

Путин украл, или удальцов виноват

Александр

Нет ничего более деспотичного, чем обманутая и прилюдно униженная женщина ...

Людмила

А Вы её лично знаете?!

Юля Кондратьева

Но вряд более злая, чем Мадлен Олбрайт или Кондолиза Райс. Это у них, наверное, оговорено в должностной инструкции.

Nobody

Неудовлетворенная!

Елена Морозова

Надо возбудить против Олбрайт уголовное дело в России - сразу все госсекретари станут заниматься делом и перестанут паясничать!