Shambet Tookeev

Почему нынче молодежь пошла такая злая?

Храпская Юлия

ты свою аву видел?

Же
Женя

Не только молодежь Мир стервенеет. Моральные принципы исчезают, деньги затмили все

Александра Решетникова

не злая, доброта хуже воровства.

Татьяна Мордвинова

Какую воспитали, такая и пошла.

Роман Иванов

ты думаешь те кто старше далеко от них ушли

Игорь Арзамасцев

потому что старички кругом молодым проходу не дают ...ставят табу вешают лейблы ...сочиняют догмы ; обьявляют повинности .. находят козла отпущения и мальчика для битья....

Олеся Ильина

нынче педиков не жалуют

Андрей Буробин

почему молодежь ?-я тоже злой...

Константин Андронкин

да.. . ты свою аву видел?

Андрей Коровкин

особенно пацаны злые

Надежда Гулевич

потому что озабочена выживанием и все нравственное отметает как ненужное

Алёна

От безисходной бедности и отсутствия СОВЕСТИ у ВЛАСТИ!! ! Мы не можем ждать милости от власти - взять её наша ЗАДАЧА, так бы сказал Мичурин оказавшись в современной ЭРЭФИИ.

Svetlana Lebedeva

Воспитание такое .