Екатерина Афанасьева

почему мужики нынче слабые пошли?

Анюта

Ты их раздавила своим весом или что? В каком смысле - слабые?

Олька

Потому что мы слишком сильные пошли)

На
Наталья

А откуда сильным взяться, если носят штаны с мотнёй промеж колен и от армии косят!

Анастасия

А вы вес старайтесь держать под контролем... 😉

Ев
Евгения

а сами то тоже плохеете )

Елена

Женщины их своей силой компенсируют!

Любоня

Ты в в сауну к ним зайди

Дм
Дмитрий

К нам в секцию СамБО зайдите! или этажом выше - в качалку. Найдите слабого!! ;))) А если искать в клубе пивососов 😉 так само собой. Если столько пить пойла, так и здоровья на раз чихнуть останется уже к 30-ти!

Ло
Лола

Куда пошли?

Ка
Катя

ты толком объясни
чего надо то?

Сергей

Сейчас все люди слабые пошли.. чуть что так вешаться или бросаться куда то.. сейчас большинство людей в мире душевно слабые думаю..

Ol
Olga

Это все климат(

Ан
Анна

А почему бабы стали подстилками?

Ульяна

Потому что девки стали непородистые.
Или "широкожопки", или "шкура и арматура" + глупые до невозможности.