Ко
Константин

Вот такая нынче молодежь пошла?

Парень хочет жениться на залетевшей от него девушке (случайная связь) , типа пожалел, чтобы дурная слава не шла. Хотя дурная слава о ней на пол города, кому только не давала. Тут уж ничего не испортишь еще больше. Парень говорит другой, потом разведусь, почти сразу. Другая говорит, да нет уж, будь счастлив, мы уж с тобой как-нибудь друзьями останемся. И уже тоже мыслями с кем-то другим, в предвкушении нового знакомства, ждет от нового знакомства чего-то хорошего

Да вот я тоже внучке говорю: "А тебе самой не смешно от этого хахаля? Клоун блин. Женится - и слава Богу. "

Елена Косилова

пипец! с него я во шоке! (...)

Волкова Оксана

БАБУЛЕНЬКА, а ты по адресу зашла ???

Татьяна Лабутина

Инфантильность и безответственность.

Андрей Гитерман

у меня брат по залету женился