Иван Григорьев

нервная нынче молодежь пошла?

смайлик здорова ты рыжей напиши что она к тебе симпатии испытывает, уже шарахаюсь
мастурбация это профессия за нее платят бесплатно только дурак,
люди дурачите где делают искусственное оплодотворение, намного лучше
стали понимать друг друга. и к старому не вернуться. подарки подняли,
долго рубить будут, что за черт ловит, марк тебе так лучше,
ты знаешь что такое день независимости штата, вот в россии сукам дали
команду меня сломать любыми методами.
или какой не то обиженный лезет в твою жизнь руша её.
есть на этом проекте такие, меня уже на 2 года вперед сдали! я ощущаю
слабость так как меня закрепили к раковым больным хотят меня прогнуть
чтобы я был публичен, мне это не надо, вот и мучают маю жизнь, в зоне
зеки ломили что бы убежал к копам, реально разрушали все с детства,
освободился это все продолжается. бляди хотели что бы я рассказал им,
вот рассказал. счастливая, марк, деда ленин, завгар.
я уверен в своем отце и знаю что этих сук перехитрит!
малдер я тебе все объяснил, теперь читай гимлимиг, не приходи больше
сюда, если сможешь. я уже нежилец в этой жизни как мог размножился,
все публичность бляди, будь аккуратен, некогда не ломай, лазай по лианам,
так как ты не знаешь что будут показывать завтра по тв.
вчера в город поехал, за места теплице, прочитал талицы сидел там, на 11.
10 зону закрыли всех р, на 6, лезли ко мне в жизнь рулили ломили бляди,
что было в тв с 10 года в новостях это ломали меня. централ болотное.
вот так примерно устроена наша жизнь, так вот за место теплицы прочитал
талицы от подъёма и весь город меня мает так как меня губернатор и помимо
сук на поднимали. скажу так они пытаются измениться во времени, и вруливают в
июнь июль 2012 типа заслужен вора типа политик, пускай ищут других даунов, я
крал в магните и то из-того потому так как меня крепили во времени сука путин
копал под отца блядина. хочешь остаться с головой, не смотри тв, сейчас память
народу будут стирать запиши все себе в тетрадку, воры в лагери это сломленные
к копам, я свободы хочу.

опа джигурда

вы двое Ol' Dirty Bastard, Хайзингер. из этого раздела не нагой! без вопросов!

вы двое читайте полностью все ответы и вопросы.

мне всё ломают мая жизнь меняется со скоростью сна.
это теперь ваше хобби, буду искать себе новое увлечение, завистников много.

ладно удаляю этот ящик. Ol' Dirty Bastard, Хайзингер. это даром раскачаем рашку)

Екатерина

Я нормальный.