Андрей Франчак

Можно сказать крик души. Сейчас такая молодежь нервная пошла или в инете слишком много информации?

Вспоминаю свою первую беременность да и остальные тоже. Задержка, тест, поход к гинекологу. Что такое БТ узнала только здесь на ответах. УЗИ как положено 3 раза. Ни разу на сохранении, бегаю до родов и как то мыслей плохих про всякие выкидыши не появлялось. А тут почитаешь то каждую неделю яйцо меряют, то уже до задержки кучу симптомов находят, то живут с градусником в одном месте. Для чего все это?

Так я понимаю что бывают и трудные беременности и люди не могут забеременеть. Но такие вопросы задают почему то именно молодежь. Она с мужем то может пару месяцев прожила, ей бы со своими думами к врачу и мозги включить, но нет интернет первая инстанция " а почему, а чем лечить". Может если бы не это и малышей бы здоровых больше рождалось?

Den Koptsov

а раньше узи вообще не знали что такое, и на сохранении не лежали, потому больных детей было на порядок меньше, а пахали и рожали в поле.

Андрей Александров

Значит, Вам повезло. Кто-то долго забеременеть не может - тут не только базалку мерять начнешь и симптомы будешь с нетерпением искать.. . У кого-то выкидыши или замершие одна за одной - поэтому и плодное яйцо меряют.. . Радуйтесь, что у Вас все хорошо, и не судите других.

+телевидение еще сюда

Роман Жихарь

Показывают и говорят всякую ерунду

Андрей

А я и УЗИ не делала.. сюрприз ждали.. .
не говоря об остальном..

Евгений Сазонов

Сми делают своё дело. Прогресс так называемый.

Roman Burmak

видимо не у всех беременность протекает так легко, и не все бегают до родов. кто вообще забеременеть долго не может и потом трясется.

Денис Буланцев

люди влдеюшие информацией пытаются всё держать под контролем, а раньше у них и выбора то не было, как будет так значит и надо. а с сохранением - это часто на самом деле перебор. с симптомами, с которыми в россии ложатся в больницу, здесь, в германии даже на день больничный не дадут. просто скажут, отдохните побольше, всё в порядке.

Насти Никулина

да-да.... я сама хочу отсюда уходить по-тихоньку.... много негатива... он мне не нужен...

Олеся Лосева

У нас люди стали частью машин и перестают быть частью природы. Вот в чём беда. У нас девочки и мальчики слушают не свой организм, а сми и интернет.

M)
Marichka )))

Ну дак это особо одаренные с градусниками бегают. загляните в их ЛК и вопросы сами отпадут....

Евгений

не знаю! Я с градусником в одном месте не бегала и яйцо не измеряла каждую неделю, хотя ждали этого ребенка 4 года! Просто после того как узнала что беременна ушла с работы! Меньше нервов, крепче дух! Встала на 3ем триместре на учет! Плановое узи и осмотры! Все идет своим чередом! Просто не надо быть мнимой!

Ирина Lika

Евгения, ох, как я к Вам присоединяюсь!
Меня настолько раздражают эти вопросы, что я их игнорирую...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

здесь вообще сравнивать нельзя.. у вас-одно, у других-другое.. каждый организм. каждая беременность индивидуальна..