Анастасия Прокофьева

Как забеременеть??? крик души... помогите

девушки милые помогите не могу забеременеть уже как год... говорят загиб матки и тип вечные воспаления.... я не знаю что делать

Альтика Тк

Вы слишком зациклены, нужен релакс + сильно верите врачам. Мне врачи сказали, что я никогда не вылечу сколеоз свой, ну-ну, теперь смеюсь им в лицо, а сколько бесплодных забеременело, одну лично знаю. там патовый случай: яичники не работали вовсе, не вырабатывали желтое тело, яйцеклетки не выходили, месячных не было и вот в 24 года первые месячные. а в след цикл залет) )
Так что ваша история так, чепуха по сравнению с этим!

Я врачей давно не слушаю, забудьте все! И верьте, что вы здорова. Мысль-то она материальна)

Иван Волокитин

Сходите к хорошему гинекологу. Приятного вечера и детишек!

Ви
Витаминка

может лечение какое то? что врачи то говорят?

Venera Bunesko

Искать хорошего гинеколога. И идти к цели. Быстро ничего не бывает. И здесь вам никто не даст универсальный ответ.

Рузанна Кагермазова

Надо к гинекологу и посоветоваться!

Оксана

вылечите все инфекции и после секса вставайте на березку... все получится

Сердар

хлопот не оберешься когда дети появяться лучше путешествуй когда молодая и веселись, а то будешь бегать от плиты до ребёнка отрыгнувшего )))))

Ди
Дина

нужно найти толкового врача и с ним решать проблемы все

Мария (Семченкова)Бирюкова

У меня тоже год не получалось. Правда со здоровьем все было в порядке. Я уже начинала отчаиваться и села искать в инете всякие приметы, чтоб помогло (типо попить после беременной из стакана или посидеть на стуле, на котором сидела беременная) .
Согласна была уже делать все эти условия по очереди. И вот в списке "помощников" я наткнулась на пунктик про вышивку крестиком. На форумах вышивальщиц - это сама известная "волшебная" вышивка. Называется "почти идеальный" (там три ангелочка) .

Она мне так понравилась, что я решила с нее и начать. Купила наборчик и быстренько вышила и оформила в рамочку. Я не знаю, может конечно и совпадение, но в следующем цикле я увидела заветные две полоски.:) )

Вы забейте сами в поисковике информацию про эту вышивку и посмотрите какой процент девочек годами не могли забеременеть, а после вышивки сразу получалось.:) )

Удачи вам.

(кстати, это я советовала двум близким подругам, у одной тоже год не получалось, как и у меня, у другой 4(!!!) года.. . после моей удачной попытки они тоже принялись за вышивку, в итоге у обеих детишки получились младше моего сына на полгода:)))

Александр Winston

Для начала найти действительно хорошего акушера-гинеколога. А там он уже все расскажет и посоветует.

Дмитрий Федоренко

Одна знакомая полтора года пыталась полтора года, по наивности считая, что у нее овуляция в середине цикла, а оказалось, что она у нее сразу после месячных. Получилось с первого раза: ) Попробуйте тест на овуляцию купить, раз пока до врача не добраться.

Владимир Шабаров

Мне ставили диагноз бесплодие, через 5 лет получилось, мерила БТ и тесты на овул делала и подловила ее на 18 ДЦ из 27

Markiza Angelov

Обратитесь в центр планирования или к другому гинекологу !