Беременность и роды

крик души

Сейчас мне 23, а (уже бывшему) парню 26 лет. Мы провстречались полтора года. Он был первым моим мужчиной. Я любила его безумно, наверное где то в глубине души люблю его до сих пор, но разумом понимаю, что никогда не буду рядом с ним счастлива… В начале отношений все было хорошо, он приезжал ко мне каждый день мы проводили время (романтики) на природе, он познакомил меня со своими родителями, у меня были с ними прекрасные отношения. Но потом он начал выпивать, он распускал руки, дебоширил попадал постоянно в полицию. а я терпела и прощала такие вещи, которые не стоит прощать… во несколько примеров... 1) я приезжала как дура к нему в сизо, (в которое он попадал постоянно) , но его вытаскивали влиятельные родители… а он общался с какой то Ирой и писал ей такие СМСки которые я от него никогда не получала. 2) я закладывала последние золотые кольца что бы приехать к нему на такси, а он разварчивался говорил что идет узнавать за работу, а сам уехал с другом в ресторан и там с телками пропил до утра3) я носила ему передачи в КПЗ, а он на катере в мой единственный выходной (я работала каждый день, что бы заработать на жизнь. так как у меня мама очень мало зарабатывала) . а он уехал кататься на катере с другом и его девушкой. 4) я на нашем фестивале который проходит ежегодно, ему в баночках макароны с мяском носила что бы он не голодал. (так как он на кануне приезжал на машине и охранял палатку, в которой торговали его родители) , а он с блядьми при мне зажимался, 5) он терял по пьяне телефоны а я покупала, один раз он при мне выкинул сотовый который я ему подарила. 6) он всегда попрекал меня моим жильем (я из бедной семьи и мы с мамой выживаем как можем, работаем на 2 — х работах, ) а он ведет как быдло в нашем доме, в пастеле курит, с порога справляет нужду… да много историй я не могу его за это простить. я все осознала когда забеременела, я сразу с себя сняла розовые очки. И сразу стала врагом для его мамы, она стала словно чужим человеком, настаивала на аборте, говорила что у них нет денег (хотя они владельца нескольких магазинов. гостиниц и баз) , что рождение этого ребенка будет назло им… Он по началу кончено пытался помириться но звонил чаще пьяный говорил что любит меня и будущего ребенка, а сам пил в баре с малолетками, а трезвый говорил наоборот, ты же захотела этого ребенка, намекал на аборт и в этом роде… приезжал раза 3 пьяный и 1 раз трезвый, за все время как мы расстались, Сейчас он находится в колонии поселения, а я на 8 месяце беременности, жду своею маленькую принцессу… стараюсь о нем не вспоминать, он редко звонит примерно 2 раза в месяц и разговариваем по малу, о будущем ребенке он не спрашивает… больно очень и обидно, что я за свою любовь и верность так расплатилось...
Ребенок ни в чем не виноват, он не должен быть объектом любви или ненависти только из за того что у него отец моральный урод. У меня почти такая же жизненная ситуация, тоже беременна на 6 месяце, парень бросил месяц назад, заявив, что мы ему не нужны. Больно очень понимаю. Когда ты ради человека все делаешь, а он поварачивается к тебе задом. На чужом горе своего счастья не построишь. Бог их накажет. А ребенок это счастье. Ради которого и стоит жить. Желаю вам удачи. Берегите ребенка и себя. И вы обязательно будете счастливы.
Ксюничка Оськина
Лучший ответ
О, Господи!
Вы связались с каким-то быдляком.

Может бизнес и деньги какие-то у этой семьи и есть, но быдляком быть они не перестали.

На кой вам такой муж? На кой вам такой человек, у которого говно вместо мозга?
Ольга Ахкямова
Желаю вас забыть его и перестать страдать. быдло какое-то, хорошо, что расстались наконец. не надо с ним ничего иметь больше. скорее забудете, скорее начнете новую жизнь. и принцесса у вас уже готовая будет :)
Стоп! Любим ребёнка и посылаем далеко - на небо за звёздочкой - мужичка этого
Nelly Mejinscaia
молодец, что ребеночка оставила! ты совсем молодая, найдешь хорошего мужчину. Твой парень тебя не уважал, никогда больше не допускай такого. Нужно себя любить и гордость иметь. Забей на него и на его родителей. Строят из себя, а сами урода и бандюка воспитали, который теперь отсиживает. Он тебе не нужен, никогда не сможет обеспечить семью. Перестань с ним общаться раз и навсегда! Перережь все нити.
Всё у вас с малышкой будет хорошо! И за своё не хорошее отношение он ещё расплатится!
ну ты и дура, что аборт то не сделала.
плачь теперь
Вот читаю такое и чувствую себя полной дурой, потому что обижаюсь на мужа за то, что он не догадался мне беременной огурцов купить.... как же мы бабы любим самопожертвованием заниматься, и как поздно начинаем себя ценить, если вообще начинаем.
ой, нельзя ли покороче? Читать лень.
Перемелеться. Просто живите ради дочки. И самое главное не ставьте клеймо на всех. Найдется еще человек который оценит вас по достоинству
Удивляюсь я, читая некоторые предыдущие ответы! Человек выплеснул всю свою душевную боль, а ей отвечают, что лень читать, и зря не сделала аборт! Дорогая моя, Вы молодец, что не сделали аборт! Ну и пусть, что отец ребенка такой тупой ублюдок! Ему все зачтется. А у Вас будет маленькая радость в жизни. И обязательно найдется нормальный мужчина, который будет вас обеих любить и лелеять. Потому что таких верных и преданных женщин в наше время - на вес золота!
Не задавайте себе такие вопросы "почему так", никто Вам не ответит. бог не дает испытаний человеку больше, чем тот сможет вынести!
вы правильно сделали что не отказались от ребенка, от такого счастья как материнство, от смысла жизни.. .
и вы большая молодец, и правильно что решили хоть так выговориться, такое иногда необходимо, чтобы не сойти с ума в этом таком обществе.. .

конечно вам сейчас и не стоит думать и переживать об отце ребенка, потому что вам нужно беречь силы и свою любовь для своего ребенка, берегите себя, питайтесь хорошо, думайте о приятном, о прекрасном - это полезно.

плюньте на все, создайте свой мир, для своей маленькой семьи ...

а тем кто причиняет боль и страдания пусть все вернется бумерангом и в десятикратном размере!
Юлия Нижевич
А зачем вы с ним до сих пор общаетесь, если он будущим ребёнком ни разу не поинтересовался?
Ты не отчаивайся, у тебя будет ребенок, а ты знаешь что не каждой дается быть матерью, у тебя это первый опыт, теперь ты понимаешь что мужчины разные, я вот тебе что скажу, у тебя будет муж и еще ты счастливая, вот вспомнишь меня. А этого выбрось из головы навсегда, желательно не общаться больше, ты себя уважать будешь тогда. Удачи тебе
Как не жаль признавать, но это правда- жизнь не сахар.. . Не Вы первая, не Вы последняя и это ужасно. Вам и Вашей прекрасной малышке, счастья, здоровья, растите послушными на радость маме.
Sima Maratova
Мери Поппинс, дура здесь только Вы!
А автору желаю удачи, а главное простого женского счастья)))))
Очень Вам сочувствую! Но честно говоря, я не понимаю, почему Вы аборт не сделали? Не факт, что после всего этого Вы сможете полюбить этого ребёнка.
перестань с ними общаться
Все у вас с вашей малышкой будет хорошо, незачем такой мужик. Я уверена, вы встретите достойного мужчину и будете счастливы. Никогда не сходитесь с пьяницами. Вы молодец, что не сделали аборт! Ребеночек здесь не виноват
Родите дочку, все у Вас будет хорошо. Бог поможет!
Живите с мамой, не нужны такие быдла.
Я уверенна, пройдет время, вы найдете мужчину гораздо лучше этого.
И полюбите его намного больше. Я верю, что у вас все будет хорошо.
Просто нужно время. Не сходитесь только с бывшим, совершите ошибку.
Дай Бог Вам терпения, сил и удачи!