Беременность и роды

крик души...

только что прочла в местной газете... Молодая мамаша (21 год) была задержана случайным прохожим при попытке выбросить своего двухмесячного ребенка с моста! Девочки,вот хоть убейте,никогда не пойму таких кукушек! Как можно убить того,кого выносила под сердцем ощущала его движения внутри, и родила с такими болями? Ну не нужен тебе малыш,оставь в роддоме,раз уж аборт вовремя не сделала! Я в шоке!
мне вседа так обидно за себя, когда я читаю такие истории, почему таким сучкам бог дает дитей, а моего сыночка забрал. не справедливо!!! таких дур ни как нельзя женьщинами назвать, это просто гадкое существо в женском обличие!
Вера Ерина
Вера Ерина
153
Лучший ответ
Мир уже давненько свихнулся.. .
У нормальных людей это чуть ли не цель всей жизни...
Анютка Осипова
Анютка Осипова
54 823
можете меня осуждать но я таких матерерь отчасти понимаю. . а вы прикиньте если она одна с ребенком, денег нет. . ребенок орет все 2 месяца, просто от недосыпа и усталости крыша сьезжает! у меян вроде с психикой все ок но после нескольких ночей прорезования зубов я уже была готвоа свою в окно выбросить. . но рука не поднялась:)
Марина Якушева
Марина Якушева
23 833
Одним словом - мразь, таких надо самих с моста кидать.
я, конечно, ее не оправдываю, но мы не знаем всех ее проблем с головой, намерений и вообще ее жизни
и не хочу никогда знать, что же ее могло побудить на такого рода преступление
Екатерина ))
Екатерина ))
9 351
Ну вот здесь же ей и насоветовали, чтобы рожала.
Вот она и родила. Только все равно не смогла, и пошла выбрасывать.
такая мамаша на "кукушку" не тянет никакой зверь своего детёныша не убьёт, наоборот-за детёныша жизнь свою отдаст. это нечто.
КУКУШЕК???? Да кукушка хотя бы не убивает! Это недочеловек и ее саму убить мало. Иногда жаль, что отменили смертную казнь
Наурызбай А
Наурызбай А
3 532
вполне возможено-это послеродовая депрессия! она не отдавала отчет своим действиям! моя знакомая сама выбросилась из окна, ребенку было 1,5 месяца и насмерть, теперь его воспитывают бабушка с дедушкой!! ! думаете это она специально сделала? от этого никто не застрахован! многие акушеры вам скажут как из род дома периодически вылетают детишки и не от того, что матери мрази...
Я тоже таких не понимаю.
я тоже не понимаю! сечас стольковозможностей не рожать! у нас в городе был случай6мамаша 3 раза пыталась прикурить на вокзале и каждый раз падал ее ребенок. неудобно прикуривать с грудничком! окружающие только на 3раз забрали ребенка! маме ничегоне было кроме того, что ее поставили на учет. а ребенок6месяцев в больнице
Полностью с Вами согласен!
В нашем городе одна молодая мамаша засунула кусок ваты ребенку 3 - х дней отроду в рот, а нос зажала. Положила в спортивную сумку и бросила в реку. Позвонила мужу и сказала, что она вышла на минутку в киоск, вернулась, а ребенка нет! Сразу же прибыл омон.. . Короче, призналась, что она.... Вот что ей руководило? Признана невменяемой. Лежит на принудительном лечении.
Нам, конечно, не понять таких "мамашек", но, я думаю, органы соц. защиты населения должны отслеживать такой контингент и проводить с ними работу. Может, девушка не хотела стать кукушкой, но от голода и других несчастий крыша съехала.. . Я эту девицу ни в коем случае не оправдываю!
Бог ей судья, потом всю жизнь будет жить с камнем на душе и мучаться.
ОК
Ольга Крепс
1 084
ja toze, dejstvitelno mogla bi ostavitj v roddome, vedj stolko semej mectajut o maliwe
не один раз слышала про такое... кто в канализацию, кто просто из окна.. я считаю, что это ненормальное состояние.. к психологу надо им сходить... ужасные вещи люди иногда делают, если за это конечно их еще можно назвать людьми..