Беременность и роды

Крик души....

Хочу второго ребенка, но увы неполучается. Ходила к врачу, но никакого результата. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Думаю, то, что есть уже один ребенок, должно вас успокоить. Ждите и надейтесь. Удачи! :)))
Айгуль Абильдаева
Лучший ответ
В смысле никакого результата? Проверились и Вы и муж? Все в порядке со здоровьем?
Если да, то не прекращайте попыток и все у вас будет хорошо. Просто кому то это раньше дано, кому то позже. Не отчаивайтесь!
Шульга Галина
Ваш крик души вполне понятен. Но какого результата Вы ждете от врача? ? Что Вам врач вообще ничего не сказал?
Анар Калелова
пытаться, пытаться и еще раз пытаться
Продолжать жить дальше! Жизнь на этом не останавливается. Придет время и второй и третьей беременности!
я тоже так переживала, а потом забила, в том же месяце и забеременела, не нужно нервничать, отпустите ситуацию, и все получится, удачи вам....
Я вторым не могла 5 лет забеременеть
Bota_201288
главное не зацикливаться на отсутствии результата, а просто наслаждаться близостью, а там гладишь и уже! ! Удачи!!
Ольга Кандель
у меня у детей разница слишком большая 18 и 17 сыновьям, а дочке 2 года. я 15 лет не беременела, хотя и я и муж здоровы. зашла в церковь (при этом не крещенная была) и попросила у иконы, какой уж и не помню, да и не разбираюсь, чтобы господь меня дочкой наградил и обещала покреститься .так не поверите через 1 месяц оказалась беременной. обет свой исполнила крестилась вместе с дочкой. главное это верить и чудо случится
Продолжать, пока не получиться, и сходить к другому врачу. А что же еще?
Купи фикус. Сходи в церковь попроси у Бога.
Elena Burakova
Врач же что-то Вам сказал? В чем Ваша проблема... А вообще я месяцев 7 не могла забеременнеть во втором браке, а в первом около года. Ничего, теперь нам уже 15 недель:)
жди, больше ничего не остается ) все у тебя будет ) удачи!
Н.
Наталия ...
Не думать об этом часто и беременность наступит, а если постоянно об этом думать, то так можно долго ждать
сходить к другому врачу, мужика своего тоже к врачу отправить, ну и подождать...
Марина Кинкладзе Да я и так к разным врачам ходила и жду уже не один год, а результат нулевой.
Смотря почему не получается. Естественно, провериться самой у ДРУГОГО врача и проверить мужа! Считать период овуляции, и не один месяц! А может и такое быть, что все в порядке, просто не климат вам здесь больше азмножаться. Мы ж как животные - особая среда нужна! Желаю удачи! Не отчаивайся! (У меня вон друзья 8 лет живут, не предохраняясь, ни одного попадания и они не парятся...)
Успокоиться и ждать. Сходите в церковь.
Когда зацыкливаешь, всё время думаешь об этом, то может очень долго не получаться.