Беременность и роды

КРИК ДУШИ....я опять небеременна :((( ну когда же это придет! руки опускаются!

все анализы и у меня и у мужа хорошие, а бер всё не приходит, чего только не пробовали! Что за закон подлости! Хочу кучу детей, хочу почувствовать что это -жизнь внутри тебя, хочу сойти с ума от счастья, когда первый раз увижу его! Где мой незачатый ещё малыш?
Та
Татьяна
У меня та же беда.... Вчера очередной раз узнала, что не беременна... За спиной операция, куча денег на таблетки для стимулиции овуляции, куча обследований.. . Устала.. . Но я не отступлюсь! Я БУДУ мамой.
С первым малышом у меня получилось через 5 лет, и действительно только тогда когда я смогла отвлечься от данной проблемы. я решила усыновить малыша. Раз свой не получался. Даже начала собирать документы. И в этот же месяц получилось забеременеть!
Так что пробуй отпустить эту проблему и все у тебя получится. У меня сейчас вот никак не получается отвлечься, думаю причина именно в этом.. .
Удачи и вам и нам!
Машуня Торопова
Лучший ответ
начинайте сразу после месячных и старайтесь ежедневно....
Алина Боняк
ребенок частенько появляется ни когда МЫ ХОТИМ, А когда ОН ЗАХОЧЕТ. и прекрати истерично ждать и считать дни. Расслабься и не думай об этом. Даже забудь об этом!! Вот сумей!
Natasha Ivanova
значит надо сменить врача
Анютка ***anutka
попробуйте немного отвлечься от этого... всегда так бывает-не ждёшь и дитёнок тут как тут в тебе появляется...
Как только перестанете на этом зацикливаться каждый месяц, так сразу.
Татьяна так по-началу я вообще не думала об этом, но потом поймала себя на мысли, что всё нет и нет.
постарайтесь не зацикливаться на этом, отвлекитесь и занимайтесь любовь не для того, чтобы забеременеть, а ради удовольствия, и, вот, увидите, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! УДАЧИ ВАМ!
знаешь говорят, что нужно отпустить эту навязчивую мысль. Займись чем-нибудь, отложи свою хочу в дальний ящик головы и души. Оно никуда не денется, всему свое время.
Kamila Masaeva
А руки опускать как раз не стоит!!!! Проконсультируйтесь со специалистом, пусть по результатам ваших анализов высчитает наиболее благоприятное время для зачатия! Пытаться и ещераз пытаться, но главное не отчаиваться! Скорее всего дело во времени.
Так бывает. Не переживай и не думай об этом. Как только рсслабишься, перестанешь на этом зацыкливаться, сразу все произойдет.
Firuza *********
Девушка, не переживайте! Потерпите чуть чуть! У каждого своя судьба! У меня сестра, тоже очень хотела ребёночка, с мужем тоже всё в порядке было полностью здоровые, но они пытались зачать ребёнка 1,5 года! На протяжениии 1,5 лет, они не предохранялались и в один прекрасный момент она всё таки забеременнела! Всему своё время, не отчаивайтесь, скоро и вы испытаете радость материнства! Самое главное не опускать руки! Сходите в церковь, помолитесь и всё у Вас получиться! Желаю усмпехов!
Dinara Autaeva
Недумай и все само случица!
может сделать узи Вам на рамер фолликула, думаю результат будет моментально, мне так врач говорила, да и тесты на овуляцию ни разу мне положительные результаты не показали, а по узи фолликул созрел, попробуйте, пожелаем нам с Вами удачи...)))
Юлия Пичурина
мы с мужем пока думали когда да как он сам прыгнул через вмс и славо богу что он за нас все сам решил наш третий .а вы его обязательно дождетесь он знает свое время главное быть желанным.. счатья вам.
Оксана
Это трудно, но надо отвлечься! Заняться работой, собой, чем угодно. И обязательно сделать вид, что беременность тебе как будто и не кстати.
Все будет!
И сколько месяцев не приходит бер. ? Нормальный период 1год, после этого надо к врачу сдавать кучу анализов!! ! Попробуйте купить в аптеке тест на опред. овуляции! УДАЧИ!
Наталья Н
Татьяна и тесты брала на овуляцию, подсчитывала и по тестам и по базальной температуре. Год не можем, анализы и у меня и у мужа в норме.
Милая, дорогая и хорошая, не плакай, все у тебя ещё будет, просто кто - то на верху решил что вам ранова-то подожди, удачи тебе!
Milla Memetova
Чем больше ты будешь на этом зацикливаться, тем больше времени тебе ждать придется. Лучше расслабься и получай удовольствие от жизни.
Как Бог даст!!!! Удачи вам и пусть у вас родится целая куча веселых карапузов!!!!)))
Ms. Pear
Блин.... а у кого-то наоборот....
А нам с мужем на протяжении трех лет говорили что все анализы в норме. И только сейчас все болячки выясняются. Нельзя верить каждому врачу . Найдите другого.
Татьяна Мы не только ходили в женскую консультацию, но и посещали и частные клиники. Везде говорят - пытайтесь