Дело в том что у меня уже 40 дней идут кровянистые выделения, коричневые. Не обильные, выходит как бы прожилка кровянистая. При этом болей вообще никаких нет, таблетки не принимала. Беременности нет 100%, делала на протяжении 40 дней 11 тестов. У меня стах, я боюсь а вдруг это рак? ((((((
Вот собствено вопрос, умоляю посоветуйте в Москве ХОРОШЕГО гинеколога-женщину! А то во всех клиниках только деньги выманивают, а мне нужен честный хороший гинеколог, который скажет правду что у меня!
Беременность и роды
пожалуйста помогите!!! это крик души!!!
Обратитесь на ул. Кедрова, женская консультация, только я не знаю примут ли вас там, бесплатно или тоже нужно будет платить.. .
Гинеколог... женщина... Алибегович... (точно не знаю как у нее фамилия), но врач она хорошая.
Гинеколог... женщина... Алибегович... (точно не знаю как у нее фамилия), но врач она хорошая.
Мужчины-гинекологи лучше! Поверь опыту. Они спокойнее, толковее и почему-то аккуратнее (даже нежнее) . Если бы не мужчина-врач, не родить мне первого ребенка. О втором вообще молчу...
Гинеколога не смогу посоветовать, живу в Самаре. Но попытаюсь успокоить. Это скорее всего из-за эрозии. Частое явление при эрозии-кровотечение.
иди на узи и просто в консультацию на осмотр
у меня тоже такая фигня была, оказалась киста
у меня тоже такая фигня была, оказалась киста
мариночка, ну что же Вы ждали все эти 40 дней? ! надо срочно к врачу. Это конечно не рак (слава Богу), но явно что то нехорошее. Вам же ещё детей рожать! Я была на ул. 26 Бакинских Комиссаров. Это ст. м. Юго-Западная. От метро маршрутка до остановки "Медицинский факультет РУДН" Там в этом здании есть клиника. Очень хорошие, внимательные врачи. Приём ведут профессора, которые непосредственно и преподают в самом РУДН. Там Вам обязательно помогут. Здоровья Вам и удачи!!!
Ленинский проспект, дом 69 Платная поликлиника, знаю врача 30 лет, очень опытная и толковая. Меркулова. Дисфункция у вас скорее всего.
у моей мамы тоже шли 40 дней типа месячные с какими-то типа нитками кровяными. это были спайки!! !
организм сам избавлялся от спаек, хотя их можно удалить только хирургически.
она принимала продукцию тибетской медицины. щас здорова, врачи поражаются.
организм сам избавлялся от спаек, хотя их можно удалить только хирургически.
она принимала продукцию тибетской медицины. щас здорова, врачи поражаются.
совсем без денег не получится наверное, ведь к чужому врачу и анализы... но мне безумно нравиться врач. у которй я рожала, очень честная, милая, ласковая, толковая женщина. м. Планерная, Роддом №1,Лумбунова Эржена Сергеевна, спросите на "ресепшене"
мжет стоитначала в жк по месу жтельста сходить!???
Не ищите помощи и совета здесь, т. к. просто никто ничего не скажет. Милая девушка, прямиком в больницу! Даже самый плохой врач, лучше "совета" здесь.... Здоровья!!!
кровотечение - страшная вещь! срочно в женскую консультацию!!!
Почему женщину?
Карабин Иван Николаевич, роддом 8, на Самаркандском бульваре, посмотри в инете, он узист, там вроде отзывы даже есть.
7092146, это его рабоч
Карабин Иван Николаевич, роддом 8, на Самаркандском бульваре, посмотри в инете, он узист, там вроде отзывы даже есть.
7092146, это его рабоч
нуууу во-первых без обследования никак (подобное было у моей подруги) ...и на это по любому нужны деньги ...во-вторых дело серьёзное и лудше не медлить и не бояться ...чем раньше вы примите меры тем спокойней будете жить ...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
Mojet eto kakaya-nibud infekzia?! No ya ne dumayu, chto eto kak-to svazano s rakom...
A esli sxodit v obichnuyu polikliniku i proverit? 40 dney - eto sliwkom. Ne tyanite!!!!
A esli sxodit v obichnuyu polikliniku i proverit? 40 dney - eto sliwkom. Ne tyanite!!!!
Срочно в больницу. Тут вам точно не помогут. Удачи.
Похожие вопросы
- Похоже, я схожу с ума....( Крик души. Если кто-то может дать совет, буду рада
- Как забеременеть??? крик души... помогите
- Как сместить месячные? Крик души, без шуток пожалуйста
- крик души!!!!помогите советом!! как дать понять мужу что он стал папой и это важнее комп игр??не хочет ни гулять с реб
- Хочу дочку,а мужа получаются одни мальчики,помогите с советом! Крик души
- Просто крик души....
- крик души
- Крик души!
- крик души...
- Не вопрос, а КРИК ДУШИ!!!