Alexandr Glazyrin

Что за молодежь пошла. Разбирается во всех брендах, а одевается в секондхендах ?

Маргарита Шевкунова

так то же хипстеры 0_о

Алексей

да там не китайское встречается .

Фарид Мамедов

Именно потому, что разбирается и одевается там. Только там можно найти настоящие вещи, а не турецко - китайское гуано, которое продаётся в "фирменных" бутиках.

Вера Панакшина

Кому на что денег хватает, тот так и одевается. Кому щи постные, кому жемчуг мелкий.

Надежда

Я, конечно, давно не молодёжь, и так же давно покупаю фирму задёшево в секондухе. Ну, не хочу я переплачивать за вьетнамо-китайский левак.. . к тому же поганого качества...

Елена Мяушкина

Дебилам всегда нужен хозяин

Алена Колесникова

В рифму получилось...:) Стихи писать не пробовал, старик?..:)

Ирина Алмазова

Действительно, бля, воспитание никудышное. . Не покупают пиджаков за 100к, вот уроды!