Ни
Николай

Почему так много молодежи "разбирающейся" в электронике и программировании, и так мало разбирающихся в скотоводстве?

Екатерина

Потому что никому не хочется работать руками, а получать бабло немерено хочется. Вот и идут всякие - и умные, и тупые в программирование, надеясь жить безбедно за счет создания по сути фантомных благ.

Анна Миклина

Это просто. Молодой человек еще прост, и незамысловато делает то за что платят, на что есть запрос общества. У нас есть запрос общества на скотоводство? А.... -общества нет? А ...вместо общества вертикаль власти? - Хорошо, сдаюсь - нет запроса на скотоводство от вертикали нынешней власти)))

Оксана Джаватханова

А как на счет коноплеводства?

Николай Терехов

С чего ты взял? Это в инете много знаек по электронике, а животноводы живут в местах, где нет интернета.

Тавриз Аббасов

Я б занялся свиноводством) А в программировании я могу тока "Хелло Ворлд" в бейсике

Саша Бурдин

потому что, чтобы жить в современном обществе (а в городе тем паче) знание компьютера намного важнее, чем знания (бесполезные) о скотоводстве

Аня Сиделева

в скотоводстве почти все сельские . а в електронике никто так как тока переводить могут иностранные журналы! и всё вот твоя и учёность

Наталия Воробьева

чистые руки, в теплом офисе, надоело - переключился на что нить другое, а от скотины никуда не денешься, корми-пои-убирай за ней и так всю жизнь

Лариса Казбекова

потому что все деревни загублены. работать негде, и сбывать выращенное некому. вот и находят другие пути

Витек Морозов

А Вы думаете на селе молодёжь в скотоводстве разбирается?. .
Ничего подобного... Ни в програмировании ни в навозе не разбираются.. .
Обленились в конец, спирт хлещут и анашу курят.. .
У папы-мамы на шее сидят.. .
Кто поумнее-пошустрее давно оттуда сьехали.. .

Black And White Angel

к сожалению и тех и других мало, большинство знают названия блоков узлов и
пользуются техникой, но ведь если ты знаешь названия колбас и мясных изделий - это не значит, что ты разбираешься в скотоводстве, так и с электроникой