Прочие социальные темы
А почему Вы думаете, что разбираетесь в медицине, педагогике и футболе? )))))))
Если в медицине, педагогике и футболе не разбираются даже некоторые медики, педагоги и футболисты, то куда мне!)) ) Хотя, говорят, что "Титаник" строили профессионалы, а Ноев ковчег - любители)))
Потому, что могу предсказать результат заранее...
У меня образование педагогическое. В медицине - только то, что касается моих болячек. А футбол не люблю
все кроме сельского хозяйства
Ас-салам алейкум! Вы же помните, что есть еще крупные специалисты по воспитанию детей.
Татьяна Шестопалова
Уагалейкум ассалам! ))))))
Надежда Рыжманова
Это царь Ирод, что ли?
В медицине, потому что имею среднее медобразование. В педагогике, потому, что высшее и всю жизнь в профессии. В футболе вижу его красоту и восхищаюсь этой игрой только тогда, когда играют достойные команды, но не сборная России.
Разбираться и высказывать своё оценочное мнение - это разные вещи. Все обычно занимаются вторым, но Вы почему-то считаете это первым! ? Или Вы считаете что и вторым заниматься они не в праве?
Ну в футболе, судя по комментам, у нас разбираются даже домохозяйки... Играть только некому..
А я поскромничаю - в футболе не разбираюсь, - корнера от офсайда не отличаю
А кто разбирается - врачи педагоги или неужели наши футболисты разбираются в футболе?
мне просто интересно. это не риторический вопрос.
Опять таки про футбол. Если бы я поехал на чемпионат я бы тоже проиграл. И в чем наша разница?
Мы так не думаем, а Вы за нас думаете?
а почему Вы думаете, что разбираетесь в нас?)) )
З. Ы. Я в музыке разбираюсь, будут вопросы, обращайтесь)
Татьяна Шестопалова
Спасибо! У меня тоже есть музыкальное образование )))))
Так как мы разбираемся, то думать нам не надо!
Привет, Док!
Татьяна Шестопалова
Салам! )))))
В медицине-дочь -студентка медакадемии))), в педагогике-стаж работы в данной области-23 года, а вот в футболе я совсем не разбираюсь) вот сын подрастёт, надеюсь, буду))
А я смотрю кто там министр, и вижу, что я уж точно разбираюсь не хуже..
потому что исстиные девушки словно мама когда заболеют)) словно бабушка, когда надо воспитывать и словно свой парень когда сидит в пивбаре)))
потому что я доктор хаус макаренкович аршавин