Юлия Богомолова

Как бы так сделать, что б все было и за это что б ничего и не было б?

Eugene

знание закона освобождает от ответственности

Сергей Леонов

напиши фантастический роман, там все это и случится

Юлия Неизвестная

Убей все человечество )

Эдуард Титов

Украсть миллионXDXD

Евгения Малова

Лежать на месте и очень очень верить в чудеса =))

Артур Шевчук

фантазируй... представь себя в сказке, и что у тебя всё есть... возьми рубль в руку и представь что это сто миллионов рублей.. . вот они у тебя и будут... в твоих фантазиях.. . а в реальности... ну не знаю, женись на нашем президенте.. . хотя в этом случае придется тоже чем то жертвовать...