Ев
Евгений

Что бы вы сделали если б у вас так?

Ребёнок желанный, но после больных родов начался шок, потом какое то отторжение от ребёнка, пошлые мысли о нём, потом наступила ненависть, у меня уже давно навязчивые состояния и мысли об убийствах людей, хочу устроить поджог, всех ненавижу. Психиатр говорит надо в стационар, но мать же должна сидеть с ребёнком безвылазно. У меня появляются мысли агрессивного характера в отношении ребёнка. Как мне быть? как мне сидеть с ребёнком 24 ч\с и ничего не сделать плохого?

Александра Карпенко

Это называется послеродовой горячкой. Психиатр прав, надо в стационар. Вы опасны и для ребенка, и для себя самой. И на самотек это дело пускать нельзя. Самостоятельно вы не справитесь с ситуацией.

Га
Галина

Да вам не помешало бы пройти курс лечения..

Максим

Я бы пошла к психологу. Обратилась бы за помощью. Прошла бы полное обследование организма и посетила бы психотерапевта. Если бы у меня выявили шизофрению, то отдала бы ребёнка в детский дом. А то ненароком точно убьёте ребёнка!

Дмитрий Сиротин

вы не больная.. . это так называемый послеродовой психоз. почитайте литературу - описано и написано много и сделайте правильный выбор в отношении себя. желание огня в ваших желаниях - жажда очиститься и начать все с начала, а желание сжечь все нахрен - желание самоутверждения как личности. читайте, вообщем

Илья Власов

Нужно лечение, психотерапевт или психиатр. Мать должна быть с ребенком в случае, если она не является для него угрозой

Ильшат

Если вы психически больная то зачем вы рожали?

Ксюшка Лукичева

У вас гормональный сбой. На лицо не достаток окситоцина – гормона, который вынуждает нас быть нежными, привязанными к деткам. В большом количестве окситоцин вырабатывается после родов, когда начинаете прикладывать ребенка к груди. Благодаря ему появляется безграничная любовь к появившемуся на свет крохотному существу. Вы ребенка грудью кормите?

Лена Большакова

Надо найти с кем оставить ребенка и пролечиться, в данной ситуации страдаете и вы и он