Психология
Как сделать что б все меня любили и почитали?
без исключения
мне кажеться это нереально, чтобы ты не делала, например выросла в должности -найдуться завистники, будешь как кто-то написал поклоняться... "лизать ж.... " то другие поймут это и будут тебя ненавидеть.... главное быть самим собой.... и ктому же зачем тебе все? ? я считаю, что в жизни друзей и знакомых надо фильтровать.. . наглых.... и с которыми тебе не интересно надо сторониться.... зачем дружить с "говном" с людьми, которые могут тебя подвести и обидеть..
Если Вы это серьёзно спрашиваете, то вот мой Вам ответ из двух инструкций:
1. Для начала - постоянно иметь внешний вид И САМОЧУВСТВИЕ всеми любимого и почитаемого человека
2. Мало-помалу делать дела такие, за которые Вас именно можно было бы любить и почитать
Из этих двух инструкций наиболее важна первая, но соблюдение второй - просто необходим!
А если это не случится?... жить будем?...))
Любить себя.
а смысл?
слова Христа Иоанну и Иакову: "Кто хочет быть бОльшим между вами, да будет вам слугою; И кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом" (Мк. 10,43-44).
никак, увы
Это не сюда, это на "минуту славы"
Это-ж скольким душам надо отдать любви. что бы они потом помнили....
лизать всем жопу.. . при том так, чтобы этого никто не видел кроме того, кому лижите...
А для чего Вам это нужно?
Надя Данилова
что б не чувствовать себя чужой
Смерть на кресте - вариант....
получи высокую должность
по крайне мере иного ты не увидишь воотчию