Психология
что бы вы сделали, если б знали, что вам остался 1 год жизни?
Впивался бы во все происходящее рядом со мной, пока еще живыми губами, сердцем что может парить в облаках чувствуя и видя запахи, краски, мысли, улыбки, море, губы пусть даже все это обман и наши желания и наши маски, и наше самолюбие и уникальность, но материально все существует а значит это можно принять за реальность. Я растворялся бы в красоте существования, в красоте обмана идеальности, в красоте выдумки счастья. Я хотел бы остаться в каждой ступеньке, в каждом камне, в каждой травинке, в каждой капельке росы.
Вначале три дня пропьянствовала бы точно! А потом в зависимости от того, какие люди меня бы окружали в тот момент. Если бы любимые, то постаралась бы быть счастливой! А если бы нелюбимые, то попробовала бы все запрещенные гадости для саморазрушения - наркотики и т. п.
Постаралась бы прожить с наибольшей отдачей для близких этот год. Самое важное: любовь, семья, секс. Вот этим бы и занималась...
А.... за год всё равно ничего приличного не сотворить... Наверное много секса и сладкого вперемешку....
Старалась бы сделать как можно больше полезного для людей!!!

я бы радовался
Со всеми встретилась бы... со всеми всеми всеми близкими людьми.. где бы они нибыли
У всех бы попросила прощения... .
пожила бы для себя.... по максимуму приготовила жизнь будущему после меня.... моим любимым.... и НИКОМУ БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ОСТАЛСЯ 1 ГОД ЖИЗНИ.
У всех бы попросила прощения... .