Психология

Как деликатно намекнуть директору мужине,что его приставания бессмыслены.(что б без работы не остаться)

не получится. не хочешь без работы остаться - придется дать, не хочешь давать - ищи другую работу. он свои намерения обозначил и вряд ли изменит
Сашуля Федорова
Лучший ответ
А может он и не пристаёт вовсе, а слегка шутит.
Женщины всегда преувеличивают.
Не уволит. А если будет увольнять за это, уходите немедленно и не жалейте.
Используйте его симпатии для карьеры. Многие так делают, хотя это и не хорошо.
Деликатно не Реагировать))
Викуля Зая
самец не успокоится пока не достигнет своей цели, посылай грубо и без стеснений, определи сама что важнее работать по специальности или подстилкой
-Хотите отношений? Давайте к ним вернемся через год. А сейчас нужно работать, решить кое какие проблемы.
Натали ***
как бы случайно намекните, что у вас какой-нибудь тяжелый хронический недуг и вы стеснялись ему об этом сказать ))
Оля Милютина
пусть сам догадается)))))))) не намекайте.... сотрудникам потеха)))))....
Виталина Лабецкая а вам терпения..хочется пожелать))))
Деликатно не получится. Деликатность он расценит как кокетничанье и приложит еще больше усилий для "завоевания". Поэтому - либо согласиться, сделать карьеру, подзаработать деньжат. Либо четко, конкретно и недвусмысленно "нет".
Юлия Ганина
скажите ему РАХДАРМАХДАР СИПЕР ПИПЕС СИСЕР МИСЕР
тихо и иногда извиняясь сказать что нечего нееполучится тебя выепать и ты нехочеш отношений если от тебя нанял не токо ради того тчобы поиметь то неуволит но елси ради этого то извини =)
Сказать прямо. И если он хороший человек и мужик, то из за такого не уволит.