Психология
Как деликатно намекнуть коллеги по работе, что от него(нее) воняет потом и одежду тоже постирать не помешало бы?
а почему нужно обязательно делекатно. . мешает это тебе вот избавь себя от вони. . если страшно можно сделать с помощью шефа
можно именно с этим вопросом и подойти к человеку "(как сказать человеку... " ну и т. д.) , он даст совет и заодно сам задумается...)
Ауес Бегжанова
Так он подумает о другом, и возомнит себя уважаемым,мол к нему с такими жизненно важными проблемами подходят коллеги!)))
Не понял.. .
Если у человека на хватает мозгов держать себя в чистоте, о какой "деликатности" может идти речь?
Скажите прямо - что у Вас тонкое обоняние, и что Вы очень чутко реагируете на запах немытого тела.
А потом спросите коллегу - когда он последний раз купался.
Если не полный дебил - должно сработать.
подарите ему от коллектива футболку с офисной надписью, наподобие: пока вы в офисе, враг -не пройдет.. .
или: мы все ломали голову, почему, когда Вы в офисе, конкуренты легко расстаются с деньгами, и поняли, конкурентов пугает запах Вашей харизмы! !
почему это надо перевести в шутку, да потому что человек может обидеться и вообще перестать мыться.. тогда никто химической атаки-не выдержит. . и человека-могут уволить. .
у нас тоже чел такой есть. . мы ему подарили прикольный полотенец с его именем, чашку с его именем и персональную футболку, которую он одевает в офисе. . на футболке-одни дифирамбы. . потому мальчишка-самый что ни на есть-гений.)
прищепкой нос прищемите себе и все дела
Только один на один, и с любовью, чтоб не обиделись.
если человек не любит мыться и не ощущает своей вони - деликатностью тут не возьмешь
сказать, что его дезодорант "не держит"
А дезик дарить не случалось??? -попробуйте. Это во-первых.
А во-вторых -запах может говорить о болезни. И человек тут непричем.
А одежда-обратите его (ее) внимание на какое-нибудь пятнышко. Да и мало ли, что у человека дома.... бывает и постирать негде (не в чем). Да и сам человек может быть задуренным.... поговорите по душам.
принюхиваться и приглядываться к себе. искать бревно у себя в глазу
А у меня тут мысль интересная появилась. Просто спросите: "Работает ли у неё стиральная машина, и есть ли у неё дома ванна? " А судя по ответу, который можно уже предположить, можно соответственно и отреагировать: "Что-то не похоже! "(или что-нибудь в этом роде) . А там можно уже, как получится, по ситуации.
мм
ну если она носит синтетику
невзначай завести тему про то, как плохо в ней дышится телу
ит. д.
намеками кароч)
ну если она носит синтетику
ит. д.
намеками кароч)