Психология

Как собеседнику деликатно намекнуть, что его сексуальное чувство юмора отталкивает? Зачем люди пошлят, чего добиваются?

Юлия Батрова
Тропинку прощупывает миноискателем, явное недовольство, скорее всего, увидел, теперь пытается измерить его пределы. Стандартный приём.
Люба Жукова(Балашова)
Лучший ответ
Я одному так и написала: "Мне это неинтересно."
Перестроился.)
Alena Husnullina
Пошли его в Баню.... лесом....
Ольга Ергина
такой извращенец слюнявый
Похоже этому собеседнику решительно не о чем с вами больше беседовать, кроме как о епле.
На примере из книги, фильма или иного третьего лица. Так собеседник и вашу точку зрению поймет и не сможет увязать ответ с явной критикой себя.
Даша Горбачёва
так и скажите, что вышли из возраста пубертата, и Вас это не трогает
Araika Zhanymhan
Знаю такую мадам.. и в 65 продолжает шутить и заигрывать. Со стороны это, конечно, ужс
Пошлите в пешее эротическое путешествие
Разное воспитание)
да просто игнорте)) делов то)
Тип анекдотного поручика Ржевского с его мнимой славой.

- Ржевский! Поделитесь вашим секретом успеха у женщин. Как вы получаете от них желаемое?
- Никакого секрета! Я без лишних проволочек прямо спрашиваю у женщины: разрешите-с вам впендюрить.
- Но, поручик? Так ведь можно по мордасам получить, а не желаемое!
- Всё верно! Можно получить и по мордасам, но чаще получается впендюрить.
Сказать: мне такие шутки не приятны. Они вызывают отвращение и раздражение. Не шути так.
__
_ _Laurita_ _
Не исправится. У него пошлая развращённая суть.
Хотят секса с тобой, зачем бы он тогда такие шутки шутил, как по другому намекнуть, кроме как пошлыми шутками? что бы поебаться