не возможно, пишут, росс. или рф женщины (про них речь) меркантильны, циничны, прагматичны, "делают все" чтобы "подороже продать свою"...извините "вагину" ...цитаты из писем одноклассников, которые были в браках 2-3 и даже 4 раза))) Я пока не отвечаю, тоже деликатно, дабы не травмировать мужчин, с которым училась 10 лет в СССР школе.. )))
Вопрос на повестку дня - психологи рунета - а что действительно так стало туго, сложно найти свою не меркантильную половинку? и женщины такие прагматично - меркантильные? Задаю вам в психологию, ибо у вас часто востребованы вопросы про М до Жо...))) Житейские психологические мнения на этот счет востребованы как никогда)
Психология
Деликатно: одноклассники просят о помощи после 2-3х браков"найди европейскую женщину, среди твоих подруг, коллег.." ибо ++
в России браки распадаются из за положения в стране... никто не хочет нищету плодить.
а так если кто то один из них успешен то нормально, тем более ты пишешь парни - Сорбонн умные успешные... почему для них это проблема ума не приложу.
а ты Умница !)))
Пусть работают, а то ишь расслабились)))
как бы вам это поделикатнее пояснить вагина как бы не есть самое главное у женщины, а без вагины она вроде как и не женщина и нафиг такая кому нужна, а с третьей стороны есть такие мужики которым вагина как бы и не нужна...
всё дело в них самих.. сами меняться не хотят, вот и наступают на те же грабли..
.. и потом - это они вам - все такие хорошие, а кому-то козлы козлами наверное..

Тапки к тапкам, тряпки к тряпкам. Какие они сами, такое и окружение вокруг них. и пусть пеняют только на себя, а не строят из себя праведников. А то сами они вишь чего-то добились. без наворованного родительского бабла или виляния хвостиком перед нудными людьми нихера бы вы ничего не добились!!!! ВРЕМЯ НЕ ТО!!!
не надо им ни чего искать..
тем более здесь..
к ним там.. муслимов понаехало..
они обо всем позаботятся..
тем более здесь..
к ним там.. муслимов понаехало..
они обо всем позаботятся..
Юлия Барановская меркантильная? Троих детей родила Аршавину. А он по бабам ...и таких дяденек с мульенами зп и претензиями ,,зажись,, до х.. я и в сарбоне и в газпроме.
Проще всего, наверное, объяснить им, что это сейчас общеевропейская тенденция, а лучше даже что всемирная, на всякий случай )
Где-то они не там ищут. И какими нужно быть, извините дураками, чтобы по 4!!! раза на одни и те же грабли. Возможно дело-то и не в женщинах вовсе. И Ваши знакомые, коллеги, подруги вдруг окажутся меркантильными циничными суками.
Ну тут уже загвоздочка. Если эти мужчины хотят годную женщину то они уже сами негодные потому что б/у. Они же себе не хотят потасканную бабу которая была в трех четырех браках? Так что тут облом.
ЗАе! НИШТЯК!