Психология
У вас кейс с 50-ю миллионам в руках, жить осталось 1 час. Что бы вы сделали?)
Выбросил бы наxep этот кейс с бумагой
да ничего.
Миллион баксов в 100 долларовых купюрах весит 12кг., в мелких - ещё больше )...Если предположить, что меня придавило бумажной массой, весом в 50х12=600кг., то я бы и минуты не протянул, какой там час ))
50 миллионов чего? И почему я за них издыхать должна? И почему я свой последний час должна потратить на эту бумагу, от которой мне теперь никакого толку? Ну, блин, написала бы список из пятидесяти родственников, пусть родне по мильончику отвалится:)
блин, тут все раздают.. А я бы сожгла))
Трахнул бы соседку.
Хотя я и без 50 миллионов пойду и сделаю это.
детям отдала бы
Часть оставила бы семье - мужу и детям, остальное в благотворительные фонды типа Благотворительного марафона.
Изменила бы завещание.
раздам своим нуждающимся родственникам и друзьям
так, за 1 час я успею только по пластиковым картам разложить детям и мужу, написать инструкции: сколько проплатить интитуты, купить хаты всем детям что бы не нуждались, мужику бабу найти путную не успею, но хоть подруг попрошу приглядывать временно. Реально нуждающимся знакомым помогу. Ну вот как то так
Провел бы воду в Африку! Если что то осталось бы раздавал бы всем я же чтобы не купил не смогу взять с собой на тот свет, а в сердцах останусь навсегда =)
Aisha Zhanibekova
Откуда провёл бы? из своей хрущёвки ?
Раздам. Что еще с ними делать.
ага, щас прям подарят
Я бы заказ банкет на весь город в честь похорон....
Отдам своим детям, миссия выполнена дети в достатке, можно спокойно умирать!
Целый час бы кидал в костёр пачки что-бы никому не досталось)
Отдала бы родственникам
Благоустрою жизнь своих родных.