Психология
Если будет конц света и останется 1 час!! ! Что ты сделаеш?
Куплю ведро кокаина, окунусь туда, отшпилю радугу и выключу свет
В Библии сказано (не точно сейчас цитирую) , но после Потопа, Господь сказал: "... больше Я не остановлю вашу жизнь, поскольку все грехи ваши от невежества вашего.. . "
цитата не точная, но смысл ясен и кто захочет - найдёт точную...
За это надо выпить.
спать лягу
а потом буду противостоять концу свету на пару со своим котом
Выучу грамматику и синтаксис
зАРОЮСЬ ЧТОБЫ ПЛОТЬ НЕ ПРОТУХЛА А СГНИЛА
Буду играть дальше
Да ничего.
радоваться последнему часу
научу тебя русскому языку
Переведу часы на час вперед. И пусть его разорвет.
Для каждого человека, который ложиться СПАТЬ ночью - наступает конец света. При этом, практически, все спят и НИЧЕГО не делают. Если, конечно, снов не видят.
Ничего. Может тебя приглашу на чашку чая, будем сидеть и смотреть в окно.. . Ну чтоб не страшно было.
Если человек будет знать, что до смерти остается так мало времени, у него не будет никакой охоты что либо делать. Я думаю в этот час он будет обращаться к Богу и просить о прощении...
А вдруг это - ошибка?
Конца света, каким вы его себе представляете, не будет. (с) Вольф Мессинг
Ну не паниковать же, постараюсь уложится во время пройти миссию, доиграть раунд. И всё)
Я помолюсь.
пойду прогуляюсь-посмотрю как люди встречают сие событие)