Психология

Как вы пережили столько концов света?))) Запасы остались?

Конец света наступит тогда, когда... кто-то, почувствовав свой конец, нажмет на красную кнопку.
И тем самым впишет себя навеки в анналы мировой истории.
Как Нерон. О нём все выжившие будут помнить.
И никакие запасы не помогут если желудок радиоактивную пищу принимать не сможет.
Лучший ответ
Я привыкла, что эту дату постоянно переносят. Пусть это случится намного позже.
мне хватит
Olga Tsareva
И не делала их.
не до них как-то было.. в жизни есть более интересные переживания и дела))
Юлия Кузмичева
Не переживаю, живу, как жила)
ИРОНИЧНО!
Для кого то и на самом деле скоро наступит конец света и таких очень много 71 %.https://www.youtube.com/watch?v=eoc3HtpOGaE
Пережили то, что прошло, переживём и это.
Есть запас: 3 кг соли и сухарей 2 мешка)
Я богатая женщина))
Зуля Беляева
а я их даже не заметил, в это время я всегда кушаю
Юлия Куринова
Всегда готов!
Бог хранил.
Татьяна Гилёва
Так свет-то не кончился... пока...
сколь угодно
Туалетная бумага и греча еще с прошлого конца света лежат.
Продам недорого.
Тамара Ханцева
скорее бы уже...
Я во сне пережил конец света, если такое случится наяву, возможности рассказать об этом было бы некому, да и послушать тоже.)
Обещаниям не верю! Конца света не жду...)
Аида Давлеткулова Да чу тебе то переживать! У тебя в погребке -то полно закаток стоит! )) Старое варенье на на самогон, ой, чу это я?! Конечно же на обеззараживающие средства пустишь!
Те, кто участвуют в игре, узнав себя, зная свою неотличность от Абсолютного Ума, именуются «нитья сиддхи», «дживанмукты» — «вечно освобожденные», «свободные при жизни».
Целый подвал но я тебе не дам)
У меня муж делает запасы, на батальон хватит.
Евгения Штанг
Обещанных много, не готова и не собираюсь готовиться))
МЕНЯ АНГЕЛ СПАСАЛ!!!!
Ольга Демиш
Я мимо пропустила, даже и не слышала об этом.
это от организма зависит
У каждого рано или поздно будет свой конец света.
А ведь за концом света всегда следует начало света.
?? ??????
пережили не все, некоторые проспали
Юлия Лаврова
А када следующий обещают? Чёт не слышала)
я в это не верю, когда будет тогда будет.
Вопрос - ерунда. Я думал о нем никто не думает, и всем пофиг
Некоторые из нас просто поумнели и стали атеистами, вот и всё.
Элина K
Почти кончились
Когда обрывались концы, в запасе стало появляться больше начал!
Алёна Высоких
Этих концов света уже столько было...)))
То в 2000-х должен был быть Апокалипсис, потом в 2012 по календарю Мая всем должен был прийти всемирный капец, сейчас вроде говорят что в 2025 нам уготована смерть из космоса, якобы астероид огромный на нас летит и уничтожит при столкновении с Землей все живое, а если мы вдруг выживем то есть еще один Армагедон его обещают к 2060 году... правда уже не помню от чего там человечество должно погибнуть.))
Ирина Зайцева
Не моя тема.

Мне рано в концы света вникать)
Нет не готовимся.
202????, 2☣️2Z...