Психология

На свете еще осталось добро... надолго ли его хватит??

Инна Анеиз
добра много.. . но найти его трудно
Дина Орынбаева
Лучший ответ
Gangsta Girl *** просто зло заметнее
Когда добро начнет уничтожать зло. то зла добым точно хватит для этого.
Жанар Мусина
Скажу по секрету как его не станет и мира не станет
Ольга Филонова
Запасы добра на Земле истощаются. Скоро их останется совсем мало, да и то их очень трудно достать - они спрятаны глубоко в недрах Земли. НАСА уже посылает сканеры и спутники в космос, чтобы искать добро на других планетах. Официальный представитель НАСА заявляет, что уже нашли его следы, и цель близка как никогда.
M*
Mari *
Не правда, добро вчера кончилось. Я последнее купил.
Анна Калинкина
ну так нужно срочно наладить производство добра
Олеся Маджар
насколько человек будет стремиться к добру
ДА! Путин и ЕдРоссы - Это ПОСЛАННИКИ БОГА - ИУДЕИ, ПРАВЯЩИЕ ХРИСТИАНАМИ!

Иудаизм (для надсмотрщиков) : Правительство
Ты богоизбранный человек. Все остальные люди ничто, подобны слюне, это животные с человеческими лицами, ты должен быть хозяином жизни. Ты должен управлять другими людьми. Вся собственность гоев - это твоя собственность, которая находится у них временно. "Вы (евреи) , овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас"
(Второзаконие 11:23-25).

Христианство (для рабов) : Русский народ
Евреи богоизбранный народ, а ты раб божий. Ты человек маленький. На всё воля божья. ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА. Ты грешник. Смири гордыню. Смирись, терпи, страдай и мучайся. Если будешь своевольничать, то на том свете попадёшь в ад и т. д.
Марина Юферева-Денисова Хотя это, возможно, больше про зло...