Психология

А что бы вы сделали, если б вам такое сказали? вн

- "ты никогда не выйдешь за него замуж, у тебя от него никогда не будет детей. Он не такой дурак, даже несмотря на то, что ты похудела, ну и что? ты глупая и некрасивая"

и это говорила подруга детства, ни капли жалости, если учесть, что я бегала в 30гр жару и у меня случился солнечный удар, когда он ко мне подошел. К тому же мне в принципе не с кем поделиться, не могу все в себе держать
хахатался бы.
Елена ))))
Лучший ответ
Не слушай никого. Мне тоже говорили кое-что, якобы у меня этого не будет. А буквально через год все было.
Светлана Юнда
гнала бы от себя такую подругу....
всё что в себе держать не можешь вылей на подругу, она тебе потом ещё не такое расскажет, ЗАВИСТЬ страшная штука, да и не подруга она тебе вовсе
Жузя Айтжан
Если у тебя такие друзья, девушка, то мне страшно представить твоих врагов ...надо было послать ее на и дать в зубы ...фигурально ...извии, но с такими мыслями она просто выставляет себя дурой, кем. скорее всего, и является ...

А вообще, девушки, вот что у вас за манера странная -рассматривать каждого заинтересовавшегося парня как потенциального мужа ?
два удара кулаком
Kasiet Omuralieva
Верь в себя . Не слушай ни кого .
на одном че-ке свет клином не сходится. иногда и впрямь надо понимать, кто тебе не пара. ибо иногда мы склонны западать на тех, с кем по жизни ни в чём не пересекаемся

проще говоря - твой интерес слишком поверхностен. ты ещё даже не знаешь чела, а уже трясёшься перед одним его видом. просто пойми это

а подруги, хоть они и говённые, всё же могут иногда дать дельный совет, наставление - зови, как хочешь. хоть и в критичной форме. надо уметь видеть СУТЬ, за ФОРМОЙ, содержание, а не подачу. кто-то - просто не умеет изъясняться по-другому
Понимаете, есть такой тип мужчин которые связывают свою жизнь по инициативе женщин. Есть поселок"Курица"(название круче) где подруги дрались, предавали, изменяли, пробовали мужиков др. у др. короче спали под одним одеялом, и ничего. Такая вот дремучая пошлятина.
Nurbibi Matdurdyyeva
а если в жизни вашей произойдет настоящая беда? подумаешь - исчез через неделю. . не создавайте себе сами проблем так где их нет!
Лысая Наталия
Очевидная зависть. Таких "друзей" не надо держать около себя. Если бы она действительно считала тебя таковой, то как раз не сказала бы ни слова плохого и была бы доброй, лучшей подруженькой)) ) Это женские комплексы - хвалить и дружить с некрасивыми, и стараться опустить красивых и успешных барышень
ну я бы сказал, что она еб*нутая, ведь я парень.
а серьёзно - не слушай её, в жопу её. похудела? это очень хорошо. будь весёлой и общительной. у тебя всё получится обязательно.
На первый взгляд - это звучит как критика и оскорбление. Но ты должна воспринимать это как комплимент, так как все эти слова означают, что ты на правильном пути и "подруга" уже не может спокойно смотреть на твой успех (в похудении итд) от чего и бесится. Продолжай работать над собой и поставь перед собой цель, чтобы "подруга" и другие "доброжелатели" по тихому сходили с ума от зависти.
Just For You ***
А может он ей тоже нравиться?