Валерия

Подскажите пожалуйста народ! Можно ли по законодательству встречаться, жить, спать с девушкой 16ти лет? мне 23 . И у ког

Можно ли по законодательству встречаться, жить, спать с девушкой 16ти лет? мне 23 . И у кого был опыт пожалуйста подскажите стоит ли в это ввязываться...

Нина Алимова

нет. Она несовершеннолетняя. Терпи 2 года.

Diana Adamiya

чтите УК РФ
совершеннолетними считаются граждане с 18 лет

Ви
Виталя

Даже если родители разрешают нельзя. Кто нибудь подаст заяву и даже девушка тебя не спасет.

Евгения Флегонтова

Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет.

Александр Савельев

Встречаться можно, а секс - НЕТ!

Оленька Москва

Встречаться конечно можно, а вот насчет жить и спать.. .
Тут дело тонкое, с одной стороны ей нет 18 лет, а с другой стороны возраст согласия 16 лет.. .
По совести, Михаил, вам бы надо пару лет просто поухаживать за девушкой и не тянуть её в кровать.. .
Да и жить вместе с такого возраста не стоит, слишком вы молоды ( оба) . Заколебает вас этот быт, разбежитесь...

Василий

нет нельзя. если кто узнает из органов проблем не оберетесь. ну если у вас там все норм вы потихоньку встречайтесь, а если она залетит, надо женится и то, это не всегда спасает, но обычно все таки на вашей стороне ( если залет)

Ал
Алмаз

ну помоему с 16 лет человек уже может принемать такие решения самостоятельно ( в совместном сожительстве не уверенна )

Танюсик Воронцова

лучше теме юридическая консультация спроси, а то знатоки тут насоветуют