Людмила Фоменко

Подскажите пожалуйста, очень надо помощь, встречаются с девушкой 14 лет

Подскажите пожалуйста, очень надо помощь, встречаются с девушкой 14 лет, , у её папы день рождения, как думаете что-нибуд?

Дарить что-нибудь ему, если да, то что

Омилжон Хусанов

он тебя пригласил к себе на др?

Дмитрий Бондарев

За 14 лет вы не поженились)) ) или ей 14 лет что вы не знаете)) ) Пипец! Научись формулировать вопрос и подари ему НОСКИ))

Маргарита Молотковец

Поработай над русским языком !!!Дарить ничего не надо - просто поздравь устно !

ОК
Олеся Киселева

если ей 14 лет и вы только начали встречаться, нафиг подарки? а если вы уже вместе 14 лет, то почему раньше ничего не дарили? мне кажется все таки стоит))