Сергей Заллентинов

через неделю приедут сватать дочь, чем и как встречать гостей. У кого есть такой опыт подскажите

Настя

Какие могут быть тут советы? У всех всё по-разному. По обстоятельствам.

Егор Трушкин

сколько лет дочурке !?

Св
Светлана

Зависит от национальности, вероисповедания и места жительства. У меня (атеисты) просто накрыли стол и посидели вечером все вместе, посмотрели фотографии, рассказали что-то о своих семьях и потом стали договариваться о проведении свадьбы.