Сергей Лепков

был ли у кого нибудь такой опыт... я встречалась с человеком полюбила его.

..я встречалась с человеком полюбила его... но у него давняя история с бывшей и он ее любит мы расстались... я люблю его... но можно ли его вернуть...

Мария Николаева

Ну когда разлюбит думаю можно, все от Вас зависит. Анют я в Вас верю, все у Вас будет хорошо.

Владимир Ермолаев

Пока не поставлена точка в прошлых его отношениях, смысла возвращать нет. Если даже у вас это получится, все равно будет в другую сторону оглядываться и про другую думать. Видимо, поэтому вы уже раз и расстались, зачем наступать на те же грабли?

Вера

Зачем? Если он любит ее?

Александр Изгаршев

Все зависит от него! Вы не сможете его вернуть, если он сам этого не захочет!

Светлана Петренко

нет.. не собираюсь возвращать его.. у его своя семья у меня своя.. но я уверенна на 100% в том, что он меня любит и всегда сделает все.. что я попрошу у его.. он просто готов на все ради меня.. вот только я не на все

Александр Крылов

Не стоит в одно болото лезть 2раза. забудь его.