Владимир Воробьев

нужна ваша фантазия!) ) может у кого то опыт в этом есть)))

Как можно подставить девушку, чтобы парень окончательно бросил её, чтобы при виде неё он чувствовал отвращение? Для парнишки самое важное чтобы его девушка не изменяла никогда)

Дарья Матвеева

Если он ее любит то он никого не станет слушать особенно сплетни. А ты хочешь своё счастье на чужом горе построить?

Юл
Юля

ну ты и тварь

Ма
Малаша

Женская подлость... как мило...

София Борисова

моя фантазия работает только во благо человечества)))

Ко
Константин

В таких случаях используют стандартный приём - сплетни.

Лена Пур

способов множество, но это просто подло. . брось эту затею. . не разрушай чужую идилию....

Анна Еваленко

эм. . у тебя есть парень? найди себе парня) и живите с ним счастливо!

Shanov_Alexey Шанов

Настоящий мужик с бабой фоефать не будет. На место культурно постафит мошно. Но это другое.

Вероника Бойко

Замути с ней групповуху...

Slavon Slavon

бумеранга не боишься? строй свою жизнь, не лезь в чужую.