Ирина Родкина

Подскажите пожалуйста кто имеет опыт. Встречаемся с девушкой

Встречаемся с девушкой, он не против жить со мной,свадьбу сыграть сейчас не имеем возможности,планируем даст Аллах на следующий год Пока жить совместно,копить. Она живет с родителями,я один. Мы не маленькие -мне 29 ей 27. Как придти или сказать родителям что хотим вот так вот та. Я не знаком с родителями заочно с отцом. Она мне говорит, позвони маме и скажи вот так то та.
Как правильно и красиво моно и нужно сделать?
Заранее спасибо

Татьяна Багира

Приезжаете вместе к родителям и говорите о своих планах