Юлия

растолкуйте сон, пожалуйста, кто имеет опыт

во сне на берегу моря на песке лежали камешки, выброшенные волнами. Среди них я выбрала три гладких камня округлой формы - на поверхности камней читалось изображение лиц как на идолах.
На каждый из камней я проговаривала желание и бросала их обратно в море, после чего окунулась в море сама в знак того, что желания исполнятся.

Санжаржон Муатаров

камни ваши цели в жизни то чего вы хотите добиться, но вам пока не удается это сделать