Любаня Смульская

Подскажите, пожалуйста, может у кого было...

у нас намечается свадьба и я хотела бы, чтобы у нас было две свидетельницы и два свидетеля, а мой будущий муж говорит - что они (остальные два свидетеля) будут делать?
вот я хотела бы узнать, может у кого-то был такой случай, и Вы можете мне подсказать, как мне его убедить. и что действительно будет делать вторая пара свидетелей.
за ранее спасибо!!!

Наталья Торгачева

а что первая пара свидетелей делать будет?? ? свидетели вообще не нужны сейчас в ЗАГСе.. . если только в роли тамады они вам нужны. . тогда вторая пара будет в помощь...

Rif Rif

о как, а может совсем без гостей, разделить всех поровну и в свидетели 25 на 25.

Алексей Кеепер

Официально в настоящее время свидетели вообще не нужны. Ну а если хочется, можно сколько угодно иметь свидетелей.

Дилшод Ашрапов

вот охота вам показушничать?)))

Ирина Фомина

А что будет делать вторая пара свидетелей? и главное ..,по законам какой "религии" их должно быть четверо?))

Владимир Мельников

зачем? выпендреж? он никому не нужен.

Сергей Птира

Да, на Западе принято. Даже есть такой обычай - на каждые 50 гостей пара свидетелей. Поэтому у них такие вереницы!