Yy
Yyyyyy

Подскажите пожалуйста... ((

У парня через неделю день рождение, хочу сделать ему подарок что-нибудь интересненькое…
Скоро год будет как дружим, это первое Д Р когда я ему дарю подарок…

Следом у меня днюшка через 11 дней

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Евгения Надеенская

рамку с вашей фоткой или там мячик, если он увлекается спортом, или просто устрой романтический вечер

Настена

что бы советовать в етом вопросе нужно знать парня опсала бы \
а так что бы ты хотела получить от него в подарок вот и дари что то адекватное
главное что бы ваши возможности совпадали с вашими желаниями