Максим Непомнящих

Подскажите мне пожалуйста что мне делать???

Одна женщина моя знакомая попросила мужа телефон рабочий, чтобы он помог ей поставить домофон. Я ей дала. Так эта дура раздала его телефон многим другим и угрожает мне позвонить ему и рассказать ему все мои тайны, которые я ей рассказывала. Косяки не очень большие, но я не хочу, чтобы муж это знал. Как бороться с такими женщинами????

А симку менять надо????

Алёна Кузнецова

Рассказать самой всё мужу.

Юля Морозова

Бороться с собой надо...

Анатолий

вот же с.. и бывают. Попытайтесь ненавязчиво поделиться своими косяками с мужем. И всё.А её на три буквы потом пошлёте.

Иван

Чем то значит вы ей насолили, раз она так поступила.

Илья Полянсков

...опыт, сын ошибок, трудный.. .
В другой раз думайте вначале прежде, чем что-то сделать.

Татьяна Хритошина

Позвонить её мужу и рассказать о ней--её тайны. Свою симку никакого смысла менять нет, а у мужа --раб. тел. ( клиенты звонят и пр.? ) --тем более.

As
Asem

Не очень правдоподобно как- то

Елена Шведова

Расскажите все сами

Arman

как говорится "чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять". лесом таких подруг. да и вообще по большому счету женской дружбы не бывает. привет-привет. и все, на этом общение кончается