Владимир Мальцев

подскажите что мне делать

С женой жили 11 лет я жил на територии ее домовладения все 11 лет делал ремонты строил копал сливные ямы асфальтировал! Не пил не курил вобщем все было нормально )) 30 августа етого года я прихожу с работы а ее вещей нету! позвонила на моб телефон и сказала что подает на развод и хочет что бы я в ближ время выселялся .Если я в ближ время не выселяюся то она обращается в милицию что я живу на територии ее домовладения. Кто нибудь помогите что мне делать и что можна сделать в етой ситуации вить я старался все ети годы для дома а теперь мне нада УХОДИТЬ бросая все ) А ити то некуда папа живет с семьей мамы нету! я же старался все ети 11 лет для дома мне уходить нехочется да и не собираюся до развода . может ли она она меня выгнать насильно с помощью милиции до развода? Может что то толковое кто то посоветует мож я имею какие то права за свой труд и вложеное здоровье .Заранее спасибо

Башир Катиев

Ничего ты не сделаешь.. . она имеет полное право тебя выселить. .
А то, что она для тебя готовила, стирала, убирала, гладила.. . это не в счет? Считай, что она с тобой расплатилась...) )

Ксения Колючева

она собственник, может выселить

Наталья Петрухина

Обратитесь к юристам, здесь в инэте тоже есть консультации по-моему. Но лучше вживую. Бог в помощь Вам!!!!

Игорь Гоцман

Ну если Вы прописаны, кто Вас выселит?