Светик Новикова

SOS!!!Подскажите что мне делать???

У меня были очень огромные проблемы с мужем. Частые ссоры. Скандалы. Думала о разводе. Я полюбила как мне показалось другого человека. Рассказала на эмоциях все мужу. У меня была дикая истерика. Я с тем мужчиной не спала. Только обнимались и целовались. Муж уходить от меня не хочет. Требует чтобы я забыла того парня. Считает что это его вина. Что он сам виноват, что сам меня довел до этого. Стал намного нежнее. Тот мужик очень сильно влюбился в меня. И я теперь не знаю что мне делать???? Я думала что муж побьет меня. А он даже помогает мне разобраться. Понимает меня. Как мне мягко бросить того парня?? ? И сможем ли мы сохранить брак??? ?

Может он сам не чист????

У меня такая истерика была ((((( я не понимала что творила.

Женя

мне жаль твоего мужа. блядство его не вылечить. ты даже не понимаешь кого любишь! завтра третьего полюбишь. вам нужноРАЗВЕСТИСЬ. тебе продолжать гулять а ему найти нормальную девушку. благо выбор велик.:)

Нур Алмаматов

у Вашего мужа просто взыграло чувство собствинности, он к Вам не поменялся. . Но решать Вам. . Вам то кто милее?

Николай Абрамов

А нахера вы замуж выходили, клятвы давали, или вам это игра, на чувствах других? На чужом несчастье, своего счастья не построишь...

Юличка

А лет--то вам сколько? Если вы про каждого, влюбившегося в вас и про поцелуи, будете мужу рассказывать--одна останетесь. И не факт, что с новым (ми) лучше будет. Берегите семью. Если она вам, конечно, нужна.

Ма
Маша

Вы ведете себя не по взрослому. Иногда влюбляться даже будучи в браке - это нормально. Вот только каждая весенняя влюбленность - то не повод бросать мужа. С мужем ведь такая же влюбленность была, и она должна была перерасти в нечто большее.
Сея надо в руках держать и не истерить.

Лисёнок

Сделайте все чтобы сохранить брак, вы давали клятву верности мужу и никому больше. пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201403/разочарованы-в-своем-браке/
там есть полезные советы.