Павел Комаров

SOS!!!Подскажите пожалуйста что мне делать???

Прежде всего очень вас попрошу без оскорблений. Я прекрасно понимаю, что поступила безумно плохо. Мне 28 лет я инвалид. Я сама хожу, но у меня больные ноги. Муж у меня здоровый. Мы вместе прожили 7 лет. Все было замечательно. Но в последнее время он стал просто не выносим. Орет на меня и оскорбляет. Его все во мне бесит. Я легла на реабилитацию в свою больницу. Встретила там парня с похожей болезнью. Муж когда это узнал ушел от меня. Через месяц и тот парень от меня ушел. На выходные мой муж забрал меня к себе домой и опять орал и унижал. Он меня не любит и живет из жалости. Я никому не нужна. У меня больные ноги. Один друг инвалид очень хороший парень звонит мне, но у него другая девушка. Я не хочу жить. Мне не нужна жизнь. Я живу как в аду. Мой друг пытается за мой счет забыть свою девушку. Мы два инвалида, которые никому не нужны. Мой муж не знает что нам делать дальше???? Нам вроде и хорошо вместе но мы перестали понимать друг друга.

Я правда очень сильно запуталась((((((((

Вроде кажется что с мужем все конец. Но такое чувство что у нас с мужем просто кризис

Арзу

Жить она не хочет. Обычная жизненная история, с инвалидностью не связанная. Муж забрал, чтоб поорать было на кого. Поживите какое то время одна, успокойтесь, всё встанет на свои места
Конечно кризис. Не надо с плеча ничего рубить.

Natali Bobrova

Как Вы определили, что муж живет с Вами из жалости? Если к ногам с цветами не падают, то не любят? Его крики от того, что скорей всего ему трудно с Вами. Вы же понимаете, что инвалид - это большая ответственность и большая нагрузка. Вы зациклились на своих чувствах к себе, а надо бы поговорить с мужем и обсудить, как решить так, чтобы и ему, и Вам было хорошо. 7 лет все-таки не малый срок.