Виталий Харламов

SOS!!! Что делать???? (((

Помогите!! ! Я поругалась с парнем, не знаю как померится! Люблю его сильно !
Вот наша переписка!! !
Я: как дела?
Он: хорошо
Я: че делаешь? Занят?
Он: нет не занят
Я: почему трубку не берешь ?( потом мы поговорили по телефону и он был очень холод ко мне)
Я: что происходит? почему вдруг такое отношение возникло ко мне?
Он: какое маленькая моя, а что мне надо на руках тебя носить, о чем ты говоришь.
Я: причем тут на руках?!!! Надо разобраться в наших отношениях! Какие они? Я понять не могу!! !
Он: ты сама какие думаешь у нас с тобой отношения
Я: я тебе говорю что я сама понять не могу, ты называешь меня своей, но при этом я этого не чувствую, что я твоя!! !
Он: хорошо я больше не буду тебя так называть, тебе станет легче.
Я: легче стало не мне а тебе!! !

Вот и все!! ! Я даже не знаю что делать ((((( это наверное конец????

Ирина Бочарова

поменьше истерики из за мелочи... он просто устал подожди немного.... сам напишет и позвонит

Сергей

Задалбала ты парня своими тараканами просто.

Волкова Оксана

Попробуйте позвонить ему и сказать что не хотите его потерять

Дима Дерябин

Ему пофиг похоже. Раз он толком обьяснить не может что произошло, то о чем тут говорить. . Можно только догадываться

Екатерина Полякова

у него просто было плохой день видать, а ты ему попалась по "горячую руку". и впылил паря

Юля

У меня сложилось впечатление что с ни рядом кто то был, скорее парень, чем девушка, не паникуй завтра всё наладится!

Денис Димитриев

Женские истерики.
НЕ НУЖНО спрашивать у них: где они были, почему они трубку не берут и т. п. Вас это тоже будет раздражать, а их и подавно.
Он может быть просто усталым или чем-то занят, а Вы к нему со своими вопросамии естественно он Вам так отвечает, потому что вы ему надоели.
Запомните: Он мужчина, у него другая психика, другое мышление. Если вдруг вы ему будете не нужны, он сам Вам об этом скажет, а может и даже объяснять ничего не будет.
И НЕ НУЖНО к нему липнуть. Легкий холодок с вашей строны, только без истерик, без ругательств и он Ваш.
Да, Вы вместе. Но у каждого своя жизнь, у каждого должно быть свое жизненное пространство.

Александр

впечатление что он очень гордый и ведет по мальчишески-тяжело вам с ним будет; наверняка будите ждать что одумается- возможно так и будет только на долго ли?

Артур Мухаметзянов

Он устал наверное. Или плохое настроение было-с шефом поругался. (к примеру) а тут Вы его доставать стали.