Отношения
SOS. Накипело уже у меня. Помогите
Парень сказал мне что он расстался с девушкой. На следующий день его заметила, что он шел с ней за руку. В ответ я спросила, зачем он мне врет Ответил, что это ничего не значит. Я тебе никогда не врал. В ответ, почему же он расстался, сказал, что сильных чувств за все время у него не появилось. Затем подруга увидела их в торговом центре, на это он мне сказал, что его там не было. Я с ним ежедневно провожу много времени, и краем глаза вижу как отправляет ей поцелуйчики в вк, сердечки. При это друг у друга их в друзьях нету, либо скрыты. И он постоянно злится почему я ему не все рассказываю, а как я могу рассказывать ему если он мне врет. Поясните его поведение, для чего ему этот весь цирк нужен и как мне с этим быть?
найди себе другого, ты запасной аэродром на случай провала.
Отношение построенные на вранье, некогда не будут искрение, если себя уважаешь, то брось его, а то когда нибудь он сделает тебе ещё больнее. Вариантов много, например его с ней в пастели или ванной поймаешь.
Был у меня пример. Мне девушка часто врала даже по мелочам, а когда я ей говорил зачем она мне врёт, она начинала на меня обижаться, психовать и говорить, что я ей не доверяю и зачем тогда вообще отношения. Вообщем начинала бросаться в крайности. Но я ведь на 100% знал, что она сейчас мне врёт! Пришлось расстаться.
копает)
Не понимаешь? Ты для него дежурная дырка
Чем Вам помочь ?
Он ее трахает - это без вариантов. Определись с целями, отсюда и будем плясать. Можно его отбить, можно его послать, можно нанести сокрушительный встречный удар, чтобы навсегда запомнил.
Лично тебе совет - научись брать ответственность за свою жизнь. Ты сама прекрасно понимаешь, что происходит, но занимаешься самообманом, чтобы не принимать решения.
Удачи. Кийя!!!
какого лешего ты вообще с ним телишься, я бы уже давно пинком под зад
Нуу, это элементарно!
Мальчик хочет и рыбку съесть и не заплатить)
Этакий и вашим и нашим. Беги подальше.
Скажи ему, что тебя это напрягает. Искренности требует (именно требует!! ) тот, кто сам что-то скрывает. . Проверено