Отношения

sos....help....

Сдравствуйте...я встречаюсь с парнем уже полгода мне 19 ему 25...мы очень разные...он очень умный а я особо умом не блещу он всегда чем то занят а мне бы наоборот отдохнуть и всё в этом роде. Но я себя чувствую одинокой. Мы редко видимся так как живём в разных городах. Видимся только на выходных и то тоже не часто. Он приезжает в пятницу ближе к ночи мы ночуем вместе потом в часа два дня мы разъезжаемся по домам и в часов в 21.00 вечера опять видимся и ночуем вместе...на утро мы опять по домам и он уезжает...он часто меня отталкивает от себя...я боюсь лишний раз сказать как я сильно скучаю по нему так как он начнёт упрекать что так сильно показывать свои чувства не надо что это плохо а он дорожит нашими отношениями и не хочет меня потерять...он рассказывал мне что в своей жизни ещё ни разу не любил и наверное по этому меня он отталкивает...но как мне быть я так не могу...мне сложно всегда держать чувства в себе=( мне кажется я ему не нужна,но когда он рядо я на 8 небе от счастья...мне хорошо с ним...и говорит мне что я нужна ему что очень скучает по мне...я не знаю...я не знаю что и думать...sos...Сдравствуйте...я встречаюсь с парнем уже полгода мне 19 ему 25...мы очень разные...он очень умный а я особо умом не блещу он всегда чем то занят а мне бы наоборот отдохнуть и всё в этом роде. Но я себя чувствую одинокой. Мы редко видимся так как живём в разных городах. Видимся только на выходных и то тоже не часто. Он приезжает в пятницу ближе к ночи мы ночуем вместе потом в часа два дня мы разъезжаемся по домам и в часов в 21.00 вечера опять видимся и ночуем вместе...на утро мы опять по домам и он уезжает...он часто меня отталкивает от себя...я боюсь лишний раз сказать как я сильно скучаю по нему так как он начнёт упрекать что так сильно показывать свои чувства не надо что это плохо а он дорожит нашими отношениями и не хочет меня потерять...он рассказывал мне что в своей жизни ещё ни разу не любил и наверное по этому меня он отталкивает...но как мне быть я так не могу...мне сложно всегда держать чувства в себе=( мне кажется я ему не нужна,но когда он рядо я на 8 небе от счастья...мне хорошо с ним...и говорит мне что я нужна ему что очень скучает по мне...я не знаю...я не знаю что и думать..
У меня тоже парень из другого города и тоже редко видемся! Зато не надоедаем друг другу. Оставь все как есть, он привыкнет к отношениям и сам сделает первый шаг) только не торопи его.
Кристина Алексеевна
Лучший ответ
А кто за компом сидит ?!?
Z.
Zhana.. ..
Он как любой парень, в любом возрасте боится потерять свободу. Если он скажет тебе о своих чувствах это будет означать, что он тебе что-то обещал. У меня таже фигня. Парень на пять лет моложе, тоже ничего не желает слушать про любовь, говорит что проявление чувств - это слабость, что надо смотреть на поступки и на то что он со мной. Если бы я ему была не нужна - он был бы не со мной. Мне тоже очень тяжело я много переживала из-за этого, пыталась вывести его на разговоры о чувствах, чем в итоге очень сильно испортила отношения.
Не дави на него. Я думаю что раз он каждую неделю по выходным мотается к тебе туда обратно - то он это делает не просто так, значит ты ему нужна. Успокойся, не переживай, если будешь спокойной и выдержанной (хоть это и очень трудно, я так и не смогла этого осилить) но тем не менее будешь для него тогда самой лучшей и он будет тебя еще больше ценить.
Малышь главное не потеряй себя в этих отношениях.... непозволяй ему загубить твою искру)) ) он тянется к тебе и это здорово.... к тебе _к такой какая ты есть, и продолжай смеяться и радовать его своей улыбкой)))) ) он уходит-НО он уходит -УТРОМ)))))))))))))) и снова возвращается к твоим рукам, к твоей улыбке, к твоей непосредственности.... я тебя прошу не меняй себя-ему это не нужно)))))))) ) и верь его губам. а не словам))))) ) всё будет ок;)
А о чём же вы разговариваете если он такой умка, а ты не хо4ешь развиваться? Попробуй не стоять на месте в своём развитии. Не будь ленивой, такие люди быстро надоедают, ведь любовь длится не о4ен долго. Любые отношения-это великий труд!!! и постоянный. Мне всегда надоедали мужчины, которые постоянно лезли со своими муси-пуси (а, уж казалось бы, любой женщине это должно нравиться! ан нет, не в то время живем!))) Займи себя 4ем-нибудьине будь назойливой! И уда4и тебе!
П(
Паш (Оk) ====