Отношения
help!!!!
Я влюбился в девушку своего друга, своего лучшего друга, 2 года назад. Все это время у них все было хорошо, но... вдруг они расстаются, и у нас завязываются отношения, она клянется, что у них все кончено, что у нас все будет хорошо, что я ей уже давно нравлюсь... И вот после недели РОМАНТИКИ она говорит, что все кончено и она возвращается к моему уже бывшему другу... Я в растерянности и у меня депрессия. help что мне делать и как себя вести ведь она хочет общаться со мной но как с ДРУГОМ... Вот такая вот херня...
не очень понятно- но такое ощущение, что она держит тебя на " всякий случай" - вдруг опять с тем челом не получится. А так есть человек, который любит, понимает.... Ты ее самолюбие тешишь: вот я какая -меня двое любят.... подумай о себе- оглядись- увидишь вокруг много хороших девушек. Стань любимым единственным и неповторимым!!!!
Лариса Жуйко
Спасибо за ответ, он немного ясности внес.
всё просто. девушки приходят и уходят а друзья остаються. это я в командерофке в армии понял. пошлите её и всё)))
Лариса Жуйко
Немогу...
это не девушка, это заноза в твоей жизни, удаляй и выбрасывай!!!!
Лариса Жуйко
А Вы сможете " удалить и выбросить" Любимого?
Игорь Волков
уже удалила и выбросила, и признаюсь честно - стало намного легче))
может быть имеет смысл наладить хотя бы дружеские отношения? просто иначе восстановить ту РОМАНТИКУ которая у вас была будет нереально. вам надо общаться, чтобы была хоть какая-то вероятность вернуть отношения
Смирись с ситуацией. Что тут сделаешь уже.. . А если такая ситуация вновь повторится, ты ей поверишь?!!! Она может снова уйти.... Просто у них в отношениях трещина, а в тебе она хотела найти какую-то отдушину, получила и ушла!! ! Отпусти её и живи дальше ))) удачи.
не повезло! лучше прекратить общаться, всё забудется, легче станет
sam sebe i otvetil)))
страннаяч какая-то девушка. . а не послать ли вам обоим ее?
Лариса Жуйко
За странности люблю и ненавижу... послать ее я не могу люблю....люблю...ЛЮБЛЮ!!!!
Лариса Жуйко
Во мля стихами заговорил
забей!!!! и найди друрую!! а она ещё побегает за тобой! именно за тобой а не за другом!! а потом ревновать тебя к твоей в новой девушке! и будет это до тех пор пока она себе другова не найдёт!!!! знаю это точно! сама такая... была... сейчас счастлива!!!! =)))
Лариса Жуйко
Спасибо за внимание и понимание.
девушка запуталась. Сама не знает что и кого хочет, поверьте идти по жизни с таким человеком будет очень сложно--переболейте. И влюбитесь в хорошую девушку.
Лариса Жуйко
А я и так влюбился в хорошего человека.