Отношения
как забыть парня? сегодня расстались... sos....нереально плохо мне (((((
сегодня расстались... sos...нереально плохо мне (((((почти 2 года были вместе.
Во-первых, надо отпустить его, расстались, значит была на то какая-то причина, Вы не написали какая, поэтому могу написать только то, что если действительно любишь человека, думаешь не о себе, а о нём, не о том, как "мне хорошо с ним было", "как мне плохо, что расстались", а о том "лишь бы он был счастлив", "если он будет счастлив без меня/с другой, я буду рада за него", то есть если действительно любишь, то отпустишь! И это слово имеет более глубокий смысл, отпустишь не сегодня уйти в такую-то сторону от тебя, а из сердца!! ! Если причина заключалась в нём, то задайтесь вопросом, нужно ли Вам страдать по тому, кто тебя расстроил и не задумался об этом даже, значит не заслуживает он Вашей любви, пускай он будет не безразличен, но не любимый!! !
А забывать не надо, просто потому что в ваших отношениях было хорошее, и точно было иначе бы вы не провстречались бы так долго, помните хорошие моменты, это поможет не питать к нему ненависти и простить, если он обидел чем-то, а от прощения тоже становится легче, когда действительно прощаешь! ) Зачем забывать и выкидывать из жизни эти 2 года?? ? Это Ваше прошлое и Вам от него всё равно не убежать, просто у него не будет продолжения, будет значит что-то НОВОЕ, так всегда, просто на всё нужно время, а оно действительно лечит, меняет отношение к произошедшему.. .
И сравнивать тоже не плохо, просто если Вы найдёте похожего, Вам легче будет переключиться, всё-таки клин клином выбивают, а если другого, Вы выясните чего Вам не хватало в нём, того, что Вас будет устраивать в тот момент!; )
Говорят, что если начинаешь сравнивать, значит не любишь! На это есть такое объяснение, что женщина привыкает к тому, кто её любит, а потом любит того, к кому привыкла! ) Постепенно в сравнении отпадёт необходимость!)) )
А чтобы не плакать и не грустить, лучше выпить успокоительного, оно и успокоит, и в сон потянет постепенно, а утро вечера мудренее, и легче будет осознать всё, привести мысли в порядок, справиться с эмоциями!!!
Держись...
Расстались значит не твоё..ищи своё))
когда воспоминания о нем лезут в голову - щипай себя за руку. я серьезно. мозг будет воспринимать мысли о нем как предпосылку боли и будет блокировать эти мысли.
найти нового побыстрее
Время всё расставит на свои места, возможно это ещё не конец.
найти другого. только так
поесть винограда =)
Перетерпеть. Это очень тяжело. Попробуйте не быть одна. Хотя бы тупо гулять по улице, среди людей - это уже хорошо. Держитесь! Первые дни самые тяжелые, но это пройдет Просто поверьте.